Поискать в Интернет  
Абсолютно уникальный формат: "Настраиваем ритм команды" первый раз в России вместе с английским режиссером Полом Борном и руководителем известной лондонской джаз-группы Drum Jam музыкантом из Южной Африки Сомешем Ди Свардтом.
 Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь:
 Download
(37K)
  
Абсолютно уникальный формат: "Настраиваем ритм команды" первый раз в России вместе с английским режиссером Полом Борном и руководителем известной лондонской джаз-группы Drum Jam музыкантом из Южной Африки Сомешем Ди Свардтом. 
Что в программе? Совместная игра, африканская страсть и энергетика барабанов!
                       инновационный подход к построению команды, изменению корпоративной культуры и проведению мероприятий. 
                       возможность познакомиться с новым инструментом "Творчество в бизнесе: развитие людей и организаций методами искусства"
                       интерактивное музыкальное представление, в котором принимает участие каждый, с использованием десятка разных африканских барабанов и других ударных инструментов.
                       работа в группах, каждая из которых сначала репетирует, а потом исполняет свою мелодию на своем ударном инструменте. Постепенно все группы сливаются в единый ансамбль, который играет в одном ритме и импровизирует в едином эмоциональном порыве
Цель- метафора для иллюстрации процесса коллективного действия, в котором отсутствует иерархия, где каждый участник и каждая подгруппа вносит свой вклад, разделяя ответственность за общий, очень впечатляющий, эмоционально заряженный и вдохновляющий результат.
Форма одежды - удобная для того, чтобы ТВОРИТЬ и ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!
Метод разработан международной командой
Организатор: Профессиональный HR-Клуб  "КАК ДЕЛАТЬ" www.kakdelat.ru
Партнер мероприятия: "Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация" (СПИБА)
Стоимость участия: 5 500 рублей. НДС не облагается.
10% скидка для участников HRM Expo 2011| www.hrmexpo.ru
10% скидка для участников конференции "Корпоративное Обучение
25% скидка для членов SPIBA и членов Профессионального HR-Клуба "КАК ДЕЛАТЬ"
 
30 марта 2011 года, Санкт-Петербург
Московский проспект, 97а Конгресс-Холл "Московский", Holiday Inn 
 
http://www.hrmexpo.ru/special_guest/ 
 
***
Наши Проекты:
Профессиональный HR Клуб "КАК ДЕЛАТЬ" www.kakdelat.ru
Выставка-конференция по кадровому менеджменту www.hrmexpo.ru
Технический Карьерный Форум JobTech www.JobTech.ru
Сайт о рынке труда промышленности, ИТ и высоких технологий www.e-prof.ru
Гид по рынку труда "Работай по специальности.IT & инжиниринг"