|
26 февраль 2025 00:00 Пресс-релиз: Источник: ЗАО "ДиалогНаука" За дополнительной информацией обращаться: АО "ДиалогНаука" Веб-сайт: www.dialognauka.ru тел: (495) 980-67-76 email: marketing@dialognauka.ru Контактное лицо: Директор по маркетингу Печников Александр «ДиалогНаука» участвует в конференции «Цифровая устойчивость промышленных систем»Поискать в ИнтернетКомпания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, участвует в ежегодной конференции «Цифровая устойчивость промышленных систем» (ЦУПС-2025). Мероприятие пройдет 27–28 февраля 2025 года в Москве в Центре событий РБК. «ДиалогНаука» представит экспозицию, посвященную собственным услугам в области информационной безопасности, а также решениям «Лаборатории Касперского».
«Цифровая устойчивость промышленных систем» – мероприятие, традиционно объединяющее на своей площадке ИБ-специалистов, разработчиков прикладного ПО и средств защиты информации, интеграторов, а также представителей регуляторов.
Организаторами конференции выступают Медиа Группа «Авангард», ГК «ИнфоТеКС», ГК InfoWatch, при участии АНО «Агентство Цифрового Развития» и АРПП «Отечественный софт».
Конференция пройдет 27–28 февраля в Центре событий РБК в Москве. Участники обменяются практическим опытом и обсудят актуальные вопросы по информационной безопасности в целях эффективной и безопасной цифровизации отраслей экономики России.
Антон Свинцицкий, директор по консалтингу АО «ДиалогНаука», выступит модератором сессии «Практические аспекты проведения аудита информационной безопасности/оценки защищенности промышленных систем и объектов КИИ», которая пройдет 27 февраля с 16:50 до 18:00.
На стенде «ДиалогНауки» участники конференции смогут подробнее узнать о деятельности компании, а также ознакомиться с консалтинговыми услугами компании. В частности, будут представлены следующие услуги в области информационной безопасности: • выявление и категорирование объектов критической информационной инфраструктуры; • разработка моделей угроз безопасности объектов КИИ; • проектирование и внедрение системы обеспечения безопасности значимых объектов КИИ; • защита АСУ ТП; • разработка организационно-распорядительных документов по обеспечению безопасности значимых объектов КИИ; • организация взаимодействия с государственной системой обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак (ГосСОПКА); • тестирование на проникновение; • защита персональных данных.
Сотрудники «ДиалогНауки», платинового партнера «Лаборатории Касперского», представят участникам мероприятия передовые решения вендора в области информационной безопасности: • для защиты рабочих мест от актуальных киберугроз; • для защиты от целенаправленных атак; • для защиты онлайн-ресурсов от DDoS-атак; • по кибербезопасности АСУ ТП; • для обнаружения и реагирования на инциденты ИБ на рабочих местах.
Посетители стенда «ДиалогНаука», заполнившие анкеты, будут поощрены сувенирами.
С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте: https://tsups.ib-bank.ru/program.
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»
С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Мы оказываем консалтинговые услуги, разрабатываем и поставляем комплексные решения по информационной безопасности. На сегодняшний день мы являемся надежным партнером для множества государственных и частных организаций и предприятий из топливно-энергетического, финансово-кредитного и страхового секторов, пенсионного обеспечения и промышленности. Компания осуществляет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ. «ДиалогНаука» является членом АЗИ, АДЭ и АБИСС, а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP. Компания внесена в реестр аккредитованных Минцифры России организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. Компания входит в состав Подкомитета № 1 «Безопасность финансовых (банковских) операций» Технического комитета № 122 «Стандарты финансовых операций», осуществляющего свою деятельность при поддержке Росстандарта. Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015, а информационной безопасности – в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001. Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить сертификационный аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS, а также статусы 3DS Assessor и Qualified PIN Assessor (QPA), которые предоставляют право проводить сертификационные аудиты на соответствие стандартам безопасности PCI PIN Security и PCI 3DS Core Security Standard. «ДиалогНаука» внесена в списки официальных поставщиков SWIFT в части предоставления услуг по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF. Компания располагает штатом компетентных специалистов и имеет большой опыт реализации сложных проектов в области информационной безопасности. Подробнее о нас можно узнать на сайте www.DialogNauka.ru.
За дополнительной информацией обращайтесь: Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука» Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75 URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru
***
«ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.
|
http://smartpr.ru/prserv/3490396 | Sponsored by Andrey Akopyants |