28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

21 июль 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Publicity Creating

За дополнительной информацией обращаться:
Publicity Creating тел: email: events@publicity.com.ua Контактное лицо: менеджер по связям со СМИ Капля Дарья

XRM-система в аренду: эффективное управление процессами без капитальных вложений

Поискать в Интернет  
В последнее время требования клиентов к качеству услуг по разработке и внедрению автоматизированных систем управления возрастают – ведь только эффективная автоматизация бизнес-процессов позволяет и повысить качество предоставляемого сервиса, и оптимизировать собственные затраты.

Но что делать, если  компания не готова вложить в такие программные продукты значительные средства? Удачным решением будет аренда системы, что стало возможным, благодаря новым технологиям производителей ПО.

 

Например, Hosted XRM® (аренда XRM, хостинг XRM) - мультиязычный сервис Microsoft Dynamics CRM для предприятий любой сферы бизнеса, который быстро и надежно без капитальных вложений помогает приумножить доходность предприятия и расширить клиентскую базу. Основные преимущества аренды XRM-систем – это гибкая система оплаты, динамичное число пользователей, отсутствие капитальных вложений, возможная краткосрочность проекта.

 

Недавно завершился процесс внедрения системы XRM® Hosted от компании «Е-Консалтинг» в рекламной группе «Центр». Этот проект был разработан и внедрен в рекордно короткий срок – всего 1 месяц.

 

Проект по внедрению XRM-системы традиционно начался с описания бизнес – процессов рекламного агентства: прием заявок от заказчика, обработка коммерческого предложения и отправка его клиенту, описание внутренних процессов коммуникаций и уведомлений между сотрудниками. 

 

Затем на базе сайта www.crm.ua для рекламной группы «Центр» было построено решение, которое управляет процессом продаж и обслуживания клиентов заказчика. Также система обеспечивает полный набор базовых функций CRM, таких как коллаборация клиентских данных – объединение всей информации по каждому клиенту, его истории и каждого элемента взаимодействия персонала компании с персоналом клиента.

 

Управление взаимоотношениями с клиентом на таком уровне позволяет сотрудникам  РГ «Центр» более качественно обслуживать заказы, предоставлять каждому клиенту тот уровень сервиса, на который он может претендовать с учетом истории предыдущих заказов и отношений, а также с той скоростью, на которую клиент рассчитывает.

 

21 июля 2010 г.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Кудря

e-mail: elena.kudrya@e-consulting.com.ua

тел/факс: +38 (044) 507-2828

www.e-consulting.com.ua

www.getman.ua

www.crm.ua

***
Краткая информация о компании:

ДП «Е-Консалтинг» основано в 2002 году и уже более 8 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.

Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.

Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK