29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

4 август 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Latte-PR

За дополнительной информацией обращаться:
Latte-PR Веб-сайт: www.latte-pr.com/rus тел: +7 (391) 252-59-73 email: marina@latte-pr.com Контактное лицо: менеджер по связям с общественностью Демидова Марина Игоревна

Жители регионов смогут получать федеральную прессу без задержек

Поискать в Интернет  
Виртуальный киоск периодической печати Pressa.ru взялся решить проблему доставки периодических изданий в регионы, теперь жители всех регионов России смогут получать журналы и газеты в день их выхода в свет. Как только печатные издания становятся доступны, сервис доставляет их электронные копии на компьютер пользователя. Деловые новости и аналитика больше не будут недельной давности.

4 августа
Москва
 
Жители регионов смогут получать федеральную прессу без задержек
 
Виртуальный киоск периодической печати Pressa.ru взялся решить проблему доставки периодических изданий в регионы, теперь жители всех регионов России смогут получать журналы и газеты в день их выхода в свет. Как только печатные издания становятся доступны, сервис доставляет их электронные копии на компьютер пользователя. Деловые новости и аналитика больше не будут недельной давности.

Журналы и газеты, доставляемые традиционным способом, поступают в регионы с задержкой от нескольких дней до недели в зависимости от удаленности территории. Некоторых изданий в свободной продаже и вовсе нет. Решение этой проблемы предложил новый интернет-ресурс Pressa.ru. Виртуальный киоск получает от издательских домов верстки номеров и выкладывает их у себя на сайте. Так жители регионов могут читать федеральные издания одновременно с москвичами.

Цифровые версии изданий являются точными копиями печатных аналогов. Их можно просматривать в режиме онлайн или скачивать к себе на компьютер и читать в удобное время без подключения к сети. Чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта, скачать бесплатную программу для чтения и добавить в свою библиотеку понравившиеся издания.

Новые возможности оценят деловые люди, все, у кого есть близкие в других регионах, жители удаленных территорий, эмигранты, а также "свободные художники", работающие в виртуальных офисах и мигрирующие на долгий срок в теплые страны.

"Интернет давно сделал мир размером с ладонь, - замечает замгендиректора Pressa.ru Дмитрий Моисеенко. - Но жители одной страны почему-то до сих пор получают одну и ту же газету с разницей в неделю. Мы просто хотим сделать печатные издания доступнее для тех, кто хочет их читать, а их все больше и больше. Ценность аналитики, которую дают журналы и газеты, будет только расти. Современный человек устал от переизбытка информации, которую он невольно потребляет, свободно бродя по сети".

В каталоге Pressa.ru более 200 наименований изданий на самые разные темы: общественно-политические, деловые, научно-популярные, развлекательные, издания о путешествиях и другие. Например, "РБК Daily", "Бизнес-Журнал", "Однако", "Discovery", "Вокруг света", "Истории про любовь". Многие из них доступны совершенно бесплатно. Таким образом, Pressa.ru помогает экономить не только время на походах в киоски, но и деньги.

Проект поддерживает настольные компьютеры, ноутбуки и нетбуки на базе Windows или Mac. В сентябре компания планирует начать поддержку популярных планшетных компьютеров iPad.

Сайт проекта: http://pressa.ru
 
###
 
Контактное лицо:
Евгения Колобухова,
PR-менеджер
eugenia@softpressrelease.com
Моб. тел.: +79135099306

Последние статьи по теме:
Роман Рожков "Экранизация журналов и газет", "Ъ-Деньги"
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1389990

***
Медиа-планирование, написание пресс-релизов, размещение в СМИ
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK