29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

9 август 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Proactivity Group

За дополнительной информацией обращаться:
Proactivity Group

www.proactivity.ru

тел: 517-7847
email: info@proactivity.ru

На сайте «ТрансКом-Авиа» появился калькулятор стоимости авиадоставки

Поискать в Интернет  
Удобный сервис для расчета стоимости доставки грузов авиатранспортом появился на сайте компании «ТрансКом-Авиа» http://www.transcomavia.ru. Это калькулятор, который рассчитывает цену по весу груза и дальности перелета. Сервис автоматически определяет 3 аэропорта, расположенных ближе всего к пункту назначения, и выдает стоимость каждого варианта доставки.

Для расчета пользователю требуется заполнить две строчки: название населенного пункта и вес груза. Чтобы подтвердить заказ, достаточно указать свои контактные данные в форме, либо позвонить менеджеру самостоятельно. Калькулятор стоимость упрощает выбор авиатранспортной компании и экономит время. Клиенту нет необходимости дозваниваться до логиста.

С помощью калькулятора стоимости можно самостоятельно определить затраты на транспортировку и выбрать самый выгодный вариант доставки. На весь процесс потребуется около 15 секунд. Сервис позволяет оценить и расходы на наземную доставку груза от аэропорта до конечного пункта назначения. Ближайшие аэропорты отображаются на Яндекс.Карте с расстоянием по прямой до города. Для более точного расчета по карте можно проложить маршрут.

Обновленный сайт «ТрансКом-Авиа» начал работу 1 августа. Его разработку осуществило интернет-агентство «Бизнес Реклама», сотрудничающее с транспортной компанией уже более 5-ти лет. Модуль калькулятора реализован с помощью системы управления KLARNET CMS.


Справка

«ТрансКом-Авиа» (http://www.transcomavia.ru) — компания по продаже грузовых авиаперевозок по России, ближнему и дальнему зарубежью. «ТрансКом-Авиа» осуществляет агентскую деятельность на территории Международного аэропорта Домодедово, Внуково, Шереметьево. В структуру ООО"ТрансКом-Авиа" входит транспортно-экспедиционная служба и грузовой склад в черте г. Москвы, а также в аэропорту Домодедово.

«Бизнес Реклама» (http://www.businessreklama.ru) — интернет-агентство, основанное в 2004 году. Компания оказывает полный комплекс услуг по продвижению бизнеса в Интернете: интернет-консалтинг, разработка сайтов, PR в Интернете. Сотрудничает с Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) и Российской ассоциацией по связям с общественностью (РАСО). Интернет-агентству «Бизнес Реклама» принадлежат проекты: CMS Magazine (http://www.cmsmagazine.ru), «Рейтинг Рунета» (http://www.ratingruneta.ru), а также агентство интернет-маркетинга Proactivity Group (http://www.proactivity.ru)

***
Proactivity Group
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK