29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

9 август 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Торговый Дом "Белая Гвардия"

За дополнительной информацией обращаться:
Торговый Дом "Белая Гвардия"

Веб-сайт: www.tdbg.ru

тел:
email: pr@tdbg.ru
Контактное лицо: pr-менеджер Олеся Самошина

Открытие нового салона дровяных и электрических каминов «Поэзия огня»

Поискать в Интернет  
3 августа 2010 года состоялось открытие нового салона дровяных каминов от ведущих европейских производителей «Поэзия огня» в ТК «ЮниМолл» (Новорижское шоссе, 6 км от МКАД).

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (244K)

 

Один из лидеров рынка климатической техники России, Торговый Дом «Белая Гвардия», расширяет линейку отопительного оборудования и предметов интерьера.

В числе новых направлений деятельности компании в 2010 году стала дистрибьюция на российский рынок дровяных каминов из Европы (Италия, Франции, Германии и др.).

 

В новом салоне  каминов «Поэзия огня» представлен широкий ассортимент резных порталов из мрамора, облицовок в стиле Кантри, дизайнерских дровяных печей, печей-каминов, чугунных и стальных топок, электрических каминов ирландской марки Dimplex, а также каминных аксессуаров.

В салоне представлено более 10-ти европейских производителей, в числе которых: SUPRA (Франция), EDILKAMIN (Италия), MCZ (Италия),  NORDICA (Италия), SCHMID (Германия), ARTEVERO, CRUMAR.


Шоу-рум салона «Поэзия огня» сочетает в себе несколько интерьерных зон, в каждой из которых представлены камины разных стилистических направлений.

Для покупателей дровяных каминов в салоне «Поэзия огня» существует полный спектр послепродажного обслуживания - доставка, установка, гарантия и сервис. Также важно отметить, что салон каминов «Поэзия огня» вошел в число совсем немногих салонов продаж дровяных каминов, имеющих все необходимые документы на осуществление монтажных работ.

 

Обратившись за дизайнерской печью или дровяным камином в салон «Поэзия огня», Вы станет счастливым обладателем издревле известного и очень популярного в настоящее время предмета домашнего уюта и роскоши – стильного натурального камина.

Классика всегда в моде и вне нее. Потрескивание дров, завораживающие языки пламени и причудливые тени на стенах, - дарят неописуемый комфорт и спокойствие, а общая атмосфера в доме приобретает оттенок волшебства, красоты и безмятежности.

 

Подробнее об официальном открытии салона каминов «Поэзия огня»:

 

Руководитель направления дровяных каминов ТД «Белая Гвардия» - Дарья Нигоф –презентовала представленные в салоне модели дровяных каминов и печек европейских марок: SUPRA, ARTEVERO, CRUMAR, EDILKAMIN, MCZ, NORDICA, SCHMID. В презентации были подробно освещены все особенности, преимущества и превосходства продукции ведущих производителей каминов, в числе которых также и электрокамины DIMPLEX.

 

 

Большой интерес у гостей вызвала вся представленная в шоу-руме продукция, среди которой одна из зон принадлежит печкам Nordica:


В печках и топках Nordica используется печной  чугун высочайшего класса согласно евростандарту  EN 13229. В числе главных отличительных качеств чугунного сплава, из которого изготавливаются топки для каминов и печей Nordica  – термопластичность, благодаря которой сплав легко принимает нужную форму в расплавленном состоянии, с точностью воспроизводя все детали.

Особенностью печей Nordica можно считать материал, который используется в печах (керамика, чугун, стекло, сталь, майолика) и сочетания современного дизайна, технологий  (вторичный дожег, система «чистое стекло») и старых традиций.

 

 

 

Электрические камины Dimplex в салоне «Поэзия огня» стали эффектным элементом, дополнив собой представленные модели дровяных каминов. Благодаря реалистичному пламени Opti-Myst в сердце очагов и топок дровяных каминов загорелось пламя без гари, дыма и копоти. В жаркие летние месяцы электрокамин способен радовать глаз игрой языков пламени и создавать в доме атмосферу уюта и без дополнительного обогрева помещения.

Очаг Juneau с «живым» пламенем Opti-Myst и эффектом дыма стал гармоничным дополнением натуральному дровяному камину, который и в жаркие дни теперь служит центром притяжения взглядов. Камин «разгорается» за считанные секунды с момента включения в сеть электропитания.
Очаг Juneau также не требует монтажа, легок при транспортировке и в использовании. 

 

 

 

Для большего удобства работы дизайнеров и их заказчиков салоном «Поэзия огня» предусмотрен полный спектр услуг, когда обратившись с вопросом о покупке камина, можно не беспокоится о всех дополнительных нюансах доставки, монтажа и дальнейшего обслуживания.

 

Одним из ключевых преимуществ салона «Поэзия огня» среди прочих каминных салонов является полный цикл и множество опций при решении вопроса приобретения камина в дом.

 

 

Благодаря профессионализму и индивидуальному подходу к каждому клиенту, «Поэзия огня» успешно воплощает в жизнь задачи приобретения и установки камина любой сложности.

 

***
Компания ТД «Белая Гвардия» начала историю своего существования с августа 1999 года. Благодаря высокому профессионализму персонала, упорному труду и выбору оптимальной направленности бизнеса компания стала одной из крупнейших на российском климатическом рынке. Наличие собственного проектного отдела, большого количества профессиональных монтажных бригад и сервисного центра позволяет компании осуществлять работу над проектом любой сложности в полном объеме: от создания проекта и до последующего сервисного обслуживания.
ТД «Белая Гвардия» является официальным дистрибьютором кондиционеров: Toshiba, Samsung, Dantex; теплового оборудования: Pyrox, Nobo, Systemair и электрокаминов Dimplex в России. А также официальным партнером компании Panasonic.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK