19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

26 август 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ГК "Авангард"

За дополнительной информацией обращаться:
Киянова Елена, управляющий по корпоративным вопросам, внутренним и внешним коммуникациям, связям с общественными организациями и СМИ ООО «Нестле Кубань», г. Тимашевск Тел.: (86130) 24 651, факс: (86130) 40 086 E-mail: Elena.Kiyanova@ru.nestle.com

Визит европейского руководства компании Nestlé S.A.
на фабрику «Нестле Кубань»

Поискать в Интернет  
25 августа 2010 года. – Сегодня состоялся визит европейского руководства компании Nestlé S.A. на фабрику «Нестле Кубань».

 

 

В состав делегации вошли исполнительный вице-президент Nestlé S.A. по зоне Европа Лоран Фрекс, директор по текущим операциям Nestlé S.A. Питер Свенсон, технический директор Nestlé S.A. Майк Никсон, а также генеральный директор «Нестле Россия» Стефан Де Локер.

 

Во время визита европейское руководство компании Nestlé S.A. ознакомилось с ходом реализации инвестиционного проекта по расширению производственных мощностей фабрики и внедрению современной технологи по производству сублимированного растворимого кофе. Данная технология успешно применяется компанией во многих странах мира. Ее внедрение на предприятии в Тимашевске обеспечит полный цикл производства сублимированного растворимого кофе NESCAFÉ® Gold.

 

Компания «Нестле» заявила о своем решении по расширению фабрики «Нестле Кубань» в конце 2008 года. Согласно планам компании в расширение производства будет инвестировано 240 миллионов швейцарских франков (более 7 миллиардов рублей). Фабрика получила положительное заключение государственной экспертизы по проектной документации, а также разрешительные документы на строительство. На сегодняшний момент инвестиционный проект вошел в активную стадию реализации. Запуск нового производства запланирован на третий квартал 2011 года.

 

В ходе визита состоялась также встреча руководства компании Nestlé S.A. с главой муниципального образования Тимашевский район А.М. Потапенко и главой Тимашевского городского поселения        Г.В. Беркутом. На встрече исполнительный вице-президент Nestlé S.A. по зоне Европа Лоран Фрекс подчеркнул: «Российский рынок растворимого кофе является самым крупным рынком в мире и обладает огромным потенциалом. Именно поэтому компания «Нестле» осуществляет стратегические инвестиции в развитие мощностей в России на основе самых передовых технологий компании и нашего многолетнего опыта в производстве растворимого кофе с момента его изобретения в 1938 году». Генеральный директор «Нестле Россия» Стефан Де Локер подтвердил, что «компания по-прежнему будет уделять первостепенное внимание вопросам защиты окружающей среды, внедрению энергосберегающих технологий на предприятии, а также продолжать реализацию социальных проектов».

 

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK