19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

9 сентябрь 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Promo-Venta

За дополнительной информацией обращаться:
Компания Вента
тел: (495) 643-52-61
email: sob_marat@mail.ru
Контактное лицо: менеджер по рекламе Соболев Марат Сергеевич

Снижение цен на продвижение сайтов

Поискать в Интернет  
Агентство интернет рекламы «PromoVenta» - объявляет о снижении цен на продвижение сайтов для постоянных и новых клиентов, которые заключат договор на комплексную поддержку своего интернет ресурса в период до 11 марта 2011 года.

Агентство интернет рекламы «PromoVenta» - объявляет о снижении цен на продвижение сайтов для постоянных и новых клиентов, которые заключат договор на комплексную поддержку своего интернет ресурса в период до 11 марта 2011 года. Комплексная техническая поддержка интернет проектов, это по сути, продвижение и раскрутка сайта – две классические составляющие, обеспечивающие успех любому интернет ресурсу вне зависимости от тематической направленности. Для достижения максимально возможного результата по раскрутке сайта за минимум времени, используется специальная прогрессивная схема оптимизации сайтов, разработанная лабораторией «PromoVenta».

Компания «PromoVenta» - это одна из самых известных, динамично развивающихся в Рунете профессиональных студий, которая специализируется в области интернет-рекламы, оптимизации, продвижения, технической и информационной поддержке сайтов. Высокая степень компетенции в сфере передовых информационных технологий, креативное мышление и мастерство сотрудников, обеспечили компании "PromoVenta" заслуженный авторитет, как среди профессионального сообщества, так и среди многочисленных клиентов. Постоянные партнеры «PromoVenta» особым образом выделяют внимательное отношение сотрудников компании к требованиям и пожеланиям клиентов, что делает возможным решение любых поставленных перед компанией задач.

Интересной особенностью акции является тот факт, что помимо комплексной поддержки сайта, клиент в качестве бонуса имеет возможность выбрать и заказать одну из дополнительных услуг по специальной льготной цене, со скидкой от 30% до 70%. В конечном итоге, клиент получает наилучший результат в разноформатном продвижении своего сайта, обладая фактически полным пакетом услуг за половину его реальной стоимости. Более того, поскольку у большинства пользователей интернет, включая и владельцев сетевого бизнеса, отсутствует практическое знание технологических особенностей продвижения сайтов, специалисты «PromoVenta» проведут консультацию, тем самым обеспечив лучший выбор для заказчика.

Снижение стоимости на услуги компании, осуществляется в рамках проводимой в настоящее время акции «Время расти бизнесу». Изначально акция позиционировалась, как сугубо как рекламная кампания, организованная с целью привлечения потенциальных клиентов, желающих начать, или развить перспективный бизнес в сети. Однако в процессе изучения спроса на продвижение сайтов и исследования емкости данного сегмента рынка, было принято решение о совмещении рекламной кампании и широкомасштабного снижения цен в период с 1 сентября 2010 по 1 марта 2011 года. Необходимо отметить, что сроки проведения акции были выбраны не случайно. Как полагают эксперты, именно в этот период будет происходить стабилизация экономической ситуации в стране. Это означает, что все кто примет участие в акции сможет оптимизировать свой сайт во время оживления потребительского интереса к своему бизнесу.

***
Агентство интернет рекламы PromoVenta – одна из ТОП-50 ведущих SEO-компаний специализирующихся на оптимизации сайтов, проведении рекламных кампаний в интернет и раскрутке сайтов.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK