26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

10 сентябрь 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Latte-PR

За дополнительной информацией обращаться:
Марина Масловская marina@softpressrelease.com тел: +7 (391) 252-59-73 email: marina@latte-pr.com Контактное лицо: менеджер по связям с общественностью Демидова Марина Игоревна

TamoGraph Site Survey - планирование и обслуживание Wi-Fi сетей

Поискать в Интернет  
TamoSoft®, ведущий производитель программного обеспечения для анализа компьютерных сетей, объявляет о выходе нового продукта для визуализации покрытия Wi-Fi сетей - TamoGraph™ Site Survey.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (19K)

Пресс-релиз

 

TamoGraph Site Survey - планирование и обслуживание Wi-Fi сетей

 

Крайстчерч, Новая Зеландия -- TamoSoft®, ведущий производитель программного обеспечения для анализа компьютерных сетей, объявляет о выходе нового продукта для визуализации покрытия Wi-Fi сетей - TamoGraphSite Survey.

 

Этот новый продукт - мощный и удобный инструмент, совместимый с операционными системами Windows 7/Vista/XP, назначение которого - инспектирование беспроводных сетей, работающих по протоколам 802.11 a/b/g/n. Профессиональное внедрение и поддержка Wi-Fi сети передачи данных требует использования программно-аппаратных комплексов инспектирования беспроводных сетей для построения карты покрытия, анализа уровня сигнала, шумов, помех, распределения каналов, скорости передачи данных, шифрования и прочих параметров. Все эти задачи зачастую являются очень сложными и ресурсоемкими.

 

«В TamoGraph Site Survey воплощен весь наш 12-летний опыт создания инструментов для сетевого анализа и мониторинга» - говорит Павел Шевчук, управляющий директор компании TamoSoft. «Мы создаем профессиональные программы для беспроводных сетей с момента появления первых устройств стандарта 802.11 и, я полагаю, наша квалификация в этой сфере весьма высока. Мы использовали ее для создания продукта, который существенно поможет специалистам по беспроводным сетям анализировать сложные и труднопрогнозируемые Wi-Fi окружения. Большие офисы компаний или банков, гостиницы, кафе - везде, где уже используется или планируется разворачивать Wi-Fi сеть, там программный комплекс TamoGraph поможет существенно сократить время и расходы на планирование и обслуживание сети, увеличит ее производительность, расширит покрытие, возможно, даже без приобретения дополнительного оборудования. И все это - по привлекательной цене».

 

Ключевые особенности продукта TamoGraph включают в себя простой и быстрый сбор данных, автоматическое нахождение точек доступа и всесторонний анализ WLAN с удобными и наглядными визуализациями уровня сигнала, помех, зон покрытия точек доступа, скорости передачи данных и возможных сетевых проблем. Программа предоставляет полную информацию о каждой точке доступа: рабочий канал, максимальную скорость передачи данных, данные о компании-производителе, тип шифрования и т.д. Она полностью поддерживает сети, работающие по протоколам 802.11n, 802.11a, 802.11b и 802.11g. Детализированные отчеты могут быть сгенерированы как в PDF, так и в HTML-форматах.

 

Ознакомиться с программой TamoGraph Site Survey можно как на сайте www.tamos.ru, так и через широкую сеть дистрибуторов. Лицензия на TamoGraph Site Survey включает год бесплатных обновлений и технической поддержки. 30-дневная ознакомительная версия, информация о технических спецификациях и прочих характеристиках доступна на веб-сайте компании TamoSoft http://www.tamos.ru/.

 

 

О компании TamoSoft

 

Компания TamoSoft разрабатывает передовые программные продукты, связанные с безопасностью и мониторингом проводных и беспроводных сетей. Имея среди своих клиентов такие компании, как Motorola, Siemens, Ericsson, Nokia, Cisco, Unisys, UBS, Dresdner Bank, Olympus и General Electric, TamoSoft является одной из самых быстрорастущих фирм на рынке производства программного обеспечения.

 

 

###

 

Страница продукта:

http://www.tamos.ru/products/wifi-site-survey/

Адрес сайта компании:

http://www.tamos.ru/

 

 

Марина Масловская

Должность: менеджер по связям с общественностью в России

 

 

 

***
Компания TamoSoft разрабатывает передовые программные продукты, связанные с безопасностью и мониторингом проводных и беспроводных сетей. Имея среди своих клиентов такие компании, как Motorola, Siemens, Ericsson, Nokia, Cisco, Unisys, UBS, Dresdner Bank, Olympus и General Electric, TamoSoft является одной из самых быстрорастущих фирм на рынке производства программного обеспечения.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK