19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

27 сентябрь 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Актив

За дополнительной информацией обращаться:
Актив Веб-сайт: aktiv-company.ru тел: +7 (495) 925-77-90 email: petranina@guardant.ru Контактное лицо: PR-менеджер Петранина Любовь

Новый уровень безопасности "ДБО BS-Client" c помощью Рутокен

Поискать в Интернет  
Партнерские отношения компаний BSS и "Актив" вышли на новый уровень: в "ДБО BS-Client" реализована полная поддержка всех моделей идентификаторов Рутокен.

 

С осени этого года, банки, являющиеся клиентами компании BSS, могут приобрести на выгодных условиях идентификаторы Рутокен в качестве ключевого носителя электронной цифровой подписи в системе клиент-банк. В рамках совместного проекта USB-токены поставляются в специальном исполнении: в индивидуальном цвете и с логотипом компании BSS. По желанию заказчика Рутокен для средних и крупных проектов может быть изготовлен в фирменном стиле банка. Все модели Рутокен, предназначенные для работы в программных продуктах BSS, имеют уникальную прошивку и поставляются только через компанию BSS.

 

Система Дистанционного Банковского Обслуживания BS-Client v. 3 - комплексное интегрированное решение, включающее в себя весь спектр банковских услуг, предоставляемых за пределами офиса банка. В новую версию добавлен ряд возможностей, существенно повышающих удобство, эффективность и безопасность системы. В качестве средства для хранения и применения ключей ЭЦП используются идентификаторы Рутокен.

 

Дмитрий Горелов, коммерческий директор, компания "Актив": "Мы закончили очень большую работу, которая велась на протяжении достаточно длительного периода времени. Технологии Рутокен, интегрированные в "ДБО BS-Client", работают теперь в полном объеме. Поддерживаются электронные идентификаторы Рутокен ЭЦП, задающие новые стандарты безопасности на рынке электронной цифровой подписи. Компания BSS - признанный лидер на рынке систем дистанционного банковского обслуживания, постоянно совершенствующий свои продукты под потребности клиентов. Вопрос безопасности - важнейший при предоставлении услуги клиент-банка. Благодаря нашему сотрудничеству решение "ДБО BS-Client" удовлетворяет теперь самым высоким требованиям к безопасности удаленных финансовых операций".

 

Дмитрий Барсуков, коммерческий директор, компания BSS: "Наша компания всегда уделяла большое внимание информационной безопасности. Я считаю, что использование продуктов Рутокен в рамках новой версии системы - это еще один шаг на пути развития наших сервисов. Уверен, что многим банкам это решение будет интересно. Теперь USB-токены с неизвлекаемыми ключами ЭЦП являются стандартным функционалом нашей системы, клиенту не требуется никаких дополнительных усилий по интеграции токена".

 

О Компании BSS

Компания BSS (www.bssys.com) занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).

Решения BSS используют более чем 1600 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100-150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.

 

***
Компания "Актив" - ведущий российский разработчик в сфере информационной безопасности. Основные направления деятельности: производство аппаратных средств аутентификации Рутокен и средств защиты программного обеспечения от нелегального копирования Guardant. "Актив" является самым крупным производителем электронных ключей и USB-идентификаторов в России. Компания основана в 1994 году.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK