25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

1 октябрь 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО "БОСС. Кадровые системы"

За дополнительной информацией обращаться:
ЗАО "БОСС. Кадровые системы"

Веб-сайт: http://bosshr.ru

тел: +7 (495) 225-02-75
email: pr@bosshr.ru
Контактное лицо: Руководитель сектора по связям с общественностью Фирсова Надежда Геннадьевна

12,2% участников рейтинга «Финанс-500» используют систему управления персоналом БОСС-Кадровик

Поискать в Интернет  
27 сентября 2010 года журнал «Финанс» опубликовал рейтинг 500 крупнейших предприятий России по итогам 2009 года. 12,2% компаний-участников рейтинга являются пользователями российской системы управления человеческими ресурсами БОСС-Кадровик. Ротация компаний-участников рейтинга, являющихся пользователями БОСС-Кадровик, в сравнение с предыдущим годом, незначительна.

27 сентября 2010 года журнал «Финанс» опубликовал рейтинг 500 крупнейших предприятий России по итогам 2009 года. 12,2% компаний-участников рейтинга являются пользователями российской системы управления человеческими ресурсами БОСС-Кадровик. Ротация компаний-участников рейтинга, являющихся пользователями БОСС-Кадровик, в сравнение с предыдущим годом,  незначительна.

В состав участников рейтинга «Финанс-500» в этом году вошла 61 компания из числа компаний-пользователей БОСС-Кадровик. Этот показатель, в сравнении с прошлым годом, уменьшился на 0,8%. Наибольшие изменения произошли в составе компаний, работающих в машиностроении, строительстве, торговле, химии и нефтехимии, энергетике, военно-промышленном комплексе, туризме.

 «Преимуществом данного рейтинга является то, что он позволяет выявить определенные взаимосвязи между финансовой результативностью компании и уровнем развития систем управления персоналом этих компаний, – говорит Николай Сырятов, руководитель направления HR-консалтинга. - В этом году состав участников рейтинга, использующих БОСС-Кадровик, обновился менее чем на 10%, что значительно отличается от 24,6% по рейтингу в целом, и мы считаем, что это очень неплохой результат».

 

О системе БОСС-Кадровик

Автоматизированная система управления персоналом БОСС-Кадровик - современная HRMS предназначенная для крупных и динамично развивающихся средних предприятий.

Функционал системы:

Учет кадров и расчет заработной платы (организационный менеджмент, управление расстановкой и штатным расписанием, управление документооборотом, кадровый учет, планирование и управление рабочим временем, расчет заработной платы, формирование регламентированной отчетности для контрольных органов, формирование отчетности для акционеров, формирование внутрифирменной отчетности), Управление кадровыми процессами (управление рекрутингом, управление мотивацией, управление аттестацией и оценкой, управление карьерой, планирование и прогнозирование фондов оплаты труда, управление обучением и развитием), Расчет затрат на мероприятия, расчет ключевых показателей и система поддержки принятия решений (анализ эффективности работы персонала).  

Разработчик и правообладатель автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик - компания «БОСС. Кадровые системы», входящая в группу компаний АйТи.


***
Компания «БОСС. Кадровые системы» - производитель и правообладатель системы управления персоналом БОСС-Кадровик. Компания «БОСС. Кадровые системы» входит в группу компаний АйТи.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK