25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

12 октябрь 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Publicity Creating

За дополнительной информацией обращаться:
Publicity Creating тел: email: events@publicity.com.ua Контактное лицо: менеджер по связям со СМИ Капля Дарья

Сухая кожа рук? Научись правильно за ней ухаживать!

Поискать в Интернет  
С приходом холодов первое, что ощущает кожа наших рук – это сухость и шелушение. Холодный воздух – главный агрессор в данной ситуации. А ведь красивые руки – очень важны для женщины, более того - это первое на что обращают внимание.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (40K)

Руки, как и любая другая часть нашего тела, для поддержания красоты и молодости, здоровья и привлекательности, требуют постоянного и грамотного ухода. Кожа рук очень уязвима, и постоянно находится под влиянием негативных факторов.

Резкие колебания температуры, частые контакты с холодной водой, воздействие холода вызывают повреждение кожи рук, провоцируют появление трещин, шелушения, покраснения. Именно поэтому в холодную пору очень важно правильно защищать и питать руки.

Сегодня необязательно ждать весны, чтобы воспользоваться натуральным продуктом. Достаточно выбрать «живую» косметику. Гарантия качества и натуральности «живой» косметики – использование «зелёного» (то есть, выращенного без применения каких-либо удобрений или химикатов) сырья, а также специальные технологии производства.  В производстве таких косметических средств лучше использовать растения,  «генетически рекомендованные» для жителей определенной территории. То есть, украинским женщинам, например, больше всего подойдут растения, овощи и фрукты, которые растут на территории Украины – их целебные вещества будут максимально «работать» в нашем организме.

Специалисты рекомендуют – при выборе косметики ориентироваться на средства с натуральной основной: натуральные растительные масла, экстракты лекарственных трав и цветов, которые растут в экологически чистых зонах Украины.

Так что же делать с сухостью рук? Специалисты советуют обратиться к природе, а именно – вспомнить о целебных свойствах трав, например, чистотела. Именно чистотел обладает заживляющим и противовоспалительным действием, нормализует водно-жировой обмен в клетках кожи.

Например, бальзам для рук защитный, от IREN BUKUR, содержит 10% чистотела. Он интенсивно питает и смягчает пересушенную, раздраженную кожу рук, образуя защиту на длительное время, защищает от неблагоприятных погодных условий. Снимает аллергические проявления и раздражения, заживляет трещины и способствует устранению заусениц, а также восстанавливает ногтевую пластину.

Бальзам особенно рекомендован людям, руки которых регулярно подвергаются воздействию химических, активных моющих и чистящих средств.

Очень важно не ждать появления сухости кожи, а предотвратить её. При постоянной защите с помощью  натурального крема, Ваши руки останутся молодыми и красивыми надолго.

12 октября 2010 г.

Справка

Продукция ТМ Iren Bukur разработана ведущими фармацевтами и технологами Центра медицинских технологий им. Л.Г.Москаленко, по уникальным рецептам.  Косметические средства относятся к сегменту «живой косметики», в состав которой входят натуральные компоненты. Продукция прошла клинические испытания, и одобрены Министерством здравоохранения Украины. Производство  косметики осуществляется  в Украине, на одном из ведущих фармацевтических предприятий.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

"Центр медицинских технологий им. Л. Г. Москаленко"

г. Киев В. Хвойки 18/14,

тел.  (044) 537-02-26

i_bukur@ukr.net

www.irenbukur.com

 

***
Продукция ТМ Iren Bukur разработана ведущими фармацевтами и технологами Центра медицинских технологий им. Л.Г.Москаленко, по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту «живой косметики», в состав которой входят натуральные компоненты. Продукция прошла клинические испытания, и одобрены Министерством здравоохранения Украины. Производство косметики осуществляется в Украине, на одном из ведущих фармацевтических предприятий.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK