26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

15 октябрь 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: СЕО Фэктори

За дополнительной информацией обращаться:
Веб-сайт: http://www.nextup.ru/ тел: 9891325 email: oksana@nextup.ru Контактное лицо: PR-менеджер Ласковская Оксана Сергеевна

Поддержка малого бизнеса с Infin Online

Поискать в Интернет  
Поддержка малого бизнеса всегда и везде: компания «Инфин» представила новый продукт, обеспечивающий эффективное управление малым бизнесом в любое время из любой точки мира.

Малый бизнес является одним из самых уязвимых сегментов экономики - для стабильной его работы требуется грамотное управление и оптимизация бизнес-процессов. Техническая и информационная поддержка малого бизнеса, таким образом, приобретают особенное значение - предпринимателям необходимы действительно грамотные и в то же время удобные решения для того, чтобы добиваться стабильности и обеспечивать развитие своих фирм.

Именно такое решение было представлено компанией «Инфин». Это - приложение Infin Online, обеспечивающее дистанционное управление бизнесом посредством соединения через Интернет.

Infin Online удовлетворяет всем основным требованиям предприятий малого бизнеса:

  • простота использования - интерфейс приложения является интуитивно понятным, не требует сложной настройки и позволяет сразу приступить к работе;
  • расширенная функциональность - Infin Online ориентировано на предприятия малого бизнеса, работающие в сферы торговли, и обладает всеми базовыми функциями (кадровый, складской, финансовый учет, управление, контроль над финансовыми потоками и пр.)
  • высокая надежность - все данные хранятся в специальном дата-центре и имеют резервные копии;
  • доступность - пользователь не приобретает программу, а арендует ее, что существенно сокращает расходы и позволяет оптимизировать издержки.

 

Для работы с Infin Online необходим только компьютер и доступ в Интернет - управление бизнесом может осуществляться из любой точки мира в любое удобное время. Таким образом, автоматизация бизнеса с помощью Infin Online оказывается предельно простой - предприятие получает готовое решение, обеспечивающее его всем необходимым инструментарием для максимально эффективной работы.

Компания «Инфин», отпраздновавшая в 2010-м году свое 20-летие, обладает колоссальным опытом работы и решения в том числе достаточно сложных задач, а также всей необходимой информацией о потребностях предприятий малого бизнеса в том, что касается автоматизации управления и учета. Это позволяет «Инфин» предлагать решения, наиболее полно отвечающие требованиям пользователей и обеспечивающие квалифицированную, комплексную и в то же время доступную поддержку малого бизнеса.

 

По всем дополнительным вопросам:

Контактное лицо: 

менеджер отдела маркетинга

Дворцова Валентина Викторовна,

тел.: (495) 708-21-02

tina@infin.ru

www.infin.ru

 

***
Компания «Некстап Медиа» выполняет полный комплекс мер по продвижению сайта, его раскрутке и PR. Веб-аналитика сайта, его поддержка и развитие осуществляется опытными специалистами, хорошо известными в своей сфере. Также «Некстап Медиа» занимается созданием сайтов. Разработанные компанией сайты уже изначально готовы к быстрому и эффективному продвижению в поисковых системах.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK