29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

27 октябрь 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: CBC group

За дополнительной информацией обращаться:
CBC group Веб-сайт: http://www.cbc-group.kz тел: email: dyv@pr-a.kz Контактное лицо: PR-менеджер Демченко Евгений

Компания СВС (www.cbc-group.kz) становится эксклюзивным дистрибьютором на территории Республики Казахстан компании MonarkDiesel GmbH & Co. KG

Поискать в Интернет  
Компания СВС (www.cbc-group.kz) становится эксклюзивным дистрибьютором на территории Республики Казахстан компании MonarkDiesel GmbH & Co. KG (производителя продукции для дизельных систем питания, а так же высококачественных запчастей для коммерческого автотранспорта - грузовиков, автобусов, прицепов).

Компания  СВС (www.cbc-group.kz) становится эксклюзивным  дистрибьютором  на  территории  Республики Казахстан компании MonarkDiesel GmbH & Co. KG (производителя  продукции для дизельных систем питания, а так же высококачественных  запчастей  для  коммерческого автотранспорта - грузовиков, автобусов, прицепов).

Немецкая компания MONARK DIESEL GmbH & Co основана в 1951 год в городе Гамбург. Более 50 лет эта компания поставляет огромный ассортимент авто запчастей для грузовиков и легких коммерческих автомобилей, а так же для дизельных систем питания стационарных электростанций.

Компания располагает собственным производством на территории Германии, Франции, Италии, Англии, Австрии,  Швейцарии, Дании и сотрудничает с компаниями в более чем 140 странах мира.

За более чем 50 лет своей деятельности, производственные и инженерные отделы фирмы Monark Diesel достигли высочайшего качества своей высокоточной продукции для дизельной системы питания, одновременно сделав продукцию конкурентно способной по цене и затратам на ремонт.

Monark Diesel гордится тем, что более чем полвека снабжает все ведущие автосервисы и  ремонтные предприятия Германии своей продукцией. За последнее время заметно вырос объем экспорта продуктов Monark Diesel за пределы Германии.

Качество Monark Diesel знают на всех континентах земного шара. Продуманная демократичная ценовая политика и отлаженная логистика (перевозка грузов) позволили фирме найти большое количество своих покупателей не только в Германии, но и по всему миру.

Постоянными покупателями деталей Monark Diesel стали более 6000 фирм в 140 странах мира.

Компания  производит огромную номенклатуру высококачественных запчастей для грузовиков и коммерческого транспорта и постепенно  становится  одним  из ведущих производителей на рынке запчастей для дизельных систем питания, освещения, стеклоочистителей, выключателей зажигания, стартеров, генераторов, приводных ремней и фильтров.

Постоянно расширяется ассортимент продукции (он насчитывает в настоящее время более 7000 наименований)  запчастей, для всех типов европейских дизельных двигателей и европейских коммерческих автомобилей (грузовиков, автобусов, прицепов и т.п.).

***
http://www.cbc-group.kz
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK