20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

28 октябрь 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Маркетинговая группа "Текарт"

За дополнительной информацией обращаться:
Маркетинговая группа "Текарт" Веб-сайт: http://www.techart.ru тел: +7 (495) 790-7591 email: edu@techart.ru Контактное лицо: PR-ассистент Саркисов Алексей Юрьевич

Маркетинговая группа «Текарт» представила свой доклад на Российской Неделе Интернета 2010

Поискать в Интернет  
Компания «Текарт» представила свой доклад в секции «Поисковая оптимизация» в рамках третьей ежегодной Недели Российского Интернета (Russian Internet Week 2010), которая прошла в Москве 21-23 октября.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (23K)

21-23 октября прошла третья ежегодная конференция Неделя Российского Интернета (RIW-2010), собравшая в этом году более 14 тысяч участников, среди которых: лидеры российского бизнеса, эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских и зарубежных IT-компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, интернет-пользователи, представители СМИ и интернет-пользователи. RIW-2010 впервые проводилась в международном статусе, в работе конференции и выставки приняли участие представители IT-компаний стран СНГ и дальнего Зарубежья.

Программа RIW-2010 состояла из 5 параллельных потоков: общая программа и 4 потока профессиональной программы. Профессиональная программа конференции включала 12 блок-конференций: медийная реклама, веб-разработки, социальные сети и медиа, электронная торговля, контекстная реклама, кадры в интернете, PR & IT, программы лояльности в интернете, нестандартная реклама, мобильные технологии, онлайн-игры, поисковая оптимизация.

Также в рамках Недели Российского Интернета работала выставка «ИНТЕРНЕТ-2010», на которой были представлены более 50 стендов крупнейших компаний Рунета и проводились внепрограммные активности: лекции, мастер-классы, промо-акции.

В заключительный день в блок-конференции «Поисковая оптимизация» директор по развитию маркетинговой группы «Текарт» Илья Никулин представил доклад «Стратегическое планирование интернет-маркетинга», в котором рассказал об основных этапах разработки маркетингового плана, а также представил кейсы компании «Текарт».

Презентация доклада Ильи Никулина доступна для скачивания на сайте Университета «Текарт».

***
Маркетинговая группа «Текарт» предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день «Текарт» является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK