19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

17 ноябрь 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ООО "Новион"

За дополнительной информацией обращаться:
ООО "Новион" Веб-сайт: http://www.octopusline.ru тел: +7(495) 781-6555 email: mna@novion.ru Контактное лицо: Маркетолог Малыгина Надежда

Компания «Новион» приняла участие в семинаре «1С:БИТ»

Поискать в Интернет  
Именно для компаний, ориентирующихся в построении своих продаж на современные информационные системы, компания "Новион" совместно с компанией "1С БИТ" представляют новое интегрированное решение – «Call центр 1С:БИТ-Novion».

Компания "Новион» приняла участие в семинаре "Рецепт увеличения продаж", организованном компанией 1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).

В рамках мероприятия всем участникам семинара была предоставлена возможность попробовать в деле решение «1С БИТ:CRM 8», пообщаться с разработчиками и экспертами отрасли и оценить  открывающиеся перспективы для оптимизации бизнеса и интеграции бизнес-процессов с новейшими телекоммуникационными технологиями.

Для большинства клиентоориентированных компаний качество общения с клиентами напрямую влияет на прибыль.  Чем быстрее и качественнее сотрудники компании обрабатывают вызовы, тем больше шансов, что клиент останется доволен и совершит покупку.  В связи с этим все более актуальными становятся  системы управления взаимоотношениями с клиентами. И очень хорошо, если CRM-система помогает не только оптимизировать процессы ведения отношений с заказчиками, но и позволит быстро фиксировать информацию о каждом телефонном звонке клиента.

Именно для компаний, ориентирующихся в построении своих продаж на современные информационные системы, на семинаре было представлено новое интегрированное решение - «Call центр 1С:БИТ-Novion».

«Call центр 1С:БИТ-Novion» позволяет автоматизировать процесс регистрации телефонных звонков клиентов благодаря широкому функционалу:

  • Автоматически всплывающая карточка клиента с отображением истории взаимодействия с ним; при первичном обращении - карточка нового клиента;
  • Возможность осуществлять звонок клиенту непосредственно из базы 1С с функцией скрытия контактной информации клиента от сотрудников;
  • Обработка входящих вызовов в порядке очереди с сообщением времени ожидания, с возможностью оставить голосовое сообщение в случае отсутствия свободного времени;

А также множеству других функций профессионального операторского центра.

 

На семинаре "Рецепт увеличения продаж" ведущий разработчик группы компаний «СВЕТЕЦ» Артем Маковецкий рассказал, как решение «Call центр 1С:БИТ Novion» позволит предприятиям держать клиентскую базу под контролем, а менеджерам по продажам быстро и эффективно осуществлять коммуникации со своими заказчиками.

Решение также позволит фиксировать темы входящих вызовов, использовать голосовое меню для разгрузки секретарей и операторов, организовывать аудиоконференции для большого числа сотрудников, записывать все разговоры для дальнейшего контроля качества работы сотрудников.

 

Компания «Новион» предоставляет телекоммуникационные решения для бизнеса. В 2007 году «Новион» запустил проект Octopus, который произвел прорыв в области корпоративных услуг связи и приложений. Octopus - это лучшее решение двух важнейших задач бизнеса: налаживания безупречных контактов с клиентами и организации эффективных коммуникаций внутри компании. «Новион» входит в группу компаний «СВЕТЕЦ», которая с 1991 года занимает лидирующие позиции среди разработчиков программного обеспечения в области телекоммуникаций и бизнес-приложений.

 

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) основана в 1997 году и является крупнейшей региональной сетью среди фирм-франчайзи 1С. Филиальная сеть БИТ объединяет более 30 городов в трех странах - России, Украине и Казахстане.

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) обладает статусами и сертификатами, подтверждающими высокую компетенцию компании в области внедрения и сопровождения программных продуктов «1С», а также обучения пользователей работе с ними.

Узнать подробнее о решении можно по тел.: +7 (495) 781-6555 или по e-mail: info@octopusline.ru.

 

***
Компания «Новион» предоставляет телекоммуникационные решения для бизнеса. В 2007 году «Новион» запустил проект Octopus, который произвел прорыв в области корпоративных услуг связи и приложений. Octopus – это лучшее решение двух важнейших задач бизнеса: налаживания безупречных контактов с клиентами и организации эффективных коммуникаций внутри компании. «Новион» входит в группу компаний «СВЕТЕЦ», которая с 1991 года занимает лидирующие позиции среди разработчиков программного обеспечения в области телекоммуникаций и бизнес-приложений.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK