19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 ноябрь 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: НОРБИТ

За дополнительной информацией обращаться:
НОРБИТ Веб-сайт: http://www.norbit.ru тел: +7 (495) 787-29-92 email: pr@norbit.ru Контактное лицо: PR-менеджер Мария Цейтлина

НОРБИТ на ежегодном профессиональном форуме российских издателей Publishing Expo-2010

Поискать в Интернет  
НОРБИТ стал участником одного из самых главных отраслевых событий издательского сообщества России – форума «Издательский бизнес/Publishing Expo-2010».

Форум, проводимый ежегодно Гильдией издателей периодической печати (ГИПП), прошел в Москве 16-17 ноября. В этом году мероприятие стартовало на новой площадке - в конференц-центре «Swissotel» на Павелецкой - и собрало более 1500 человек из различных компаний медиаиндустрии.

Юлия Казакова, директор проекта: «Шестой год подряд лидеры издательской индустрии собираются на Форуме, чтобы «сверить часы», обсудить с коллегами наиболее актуальные проблемы, познакомиться с новыми идеями, решениями и проектами. Ключевые темы Форума-2010: поиск новых доходов и моделей бизнеса;  глобальные тенденции в сфере цифрового и мобильного паблишинга: новые возможности для издателей».

Компания «НОРБИТ» на своем стенде представила вниманию медийщиков две свои разработки: 

Решение «НОРБИТ: Microsoft Dynamics CRM для медиакомпаний», которое предназначено для управления продажами эфирного времени и рекламных услуг, а также хранения общей и контактной информации о заказчиках, ведения договорной работы, контроля исполнения планов продаж и анализа общей эффективности коммерческой работы.

И решение «НОРБИТ: Управление медиакомпанией»,  призванное автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность компании, а также деятельность коммерческой и маркетинговой служб. И все это для того, чтобы в итоге получить полную автоматизацию и контроль всех бизнес-операций.

По итогам прошедшего года, по мнению корпорации Microsoft, компания «НОРБИТ» стала лучшей компанией по внедрению системы Microsoft Dynamics ERP в отрасли «СМИ и индустрия развлечений».

Зная жажду людей до хлеба и зрелищ, компания «НОРБИТ» совместно с ГИПП в рамках форума провели для участников два ключевых мероприятия:

IT-саммит «Медиа-айтишник. Профессионал или волшебник»:

Дмитрий Круглов, ведущий саммита и ИТ-директор медиахолдинга «Пронто-Москва»: «Основной акцент IT-саммита был сделан на примеры автоматизации управления финансово-хозяйственной деятельностью и процессы продаж рекламных и спонсорских услуг в компаниях медиабизнеса. Собравшимся в доступной форме рассказали, что такое ERP и CRM-системы, кто их сегодня предлагает на медиарынке и с чем, собственно, их едят».

Ярослав Макаров, эксперт компании «НОРБИТ», в своем выступлении озвучил три постулата, которые должен знать каждый клиент-новичок, собирающийся внедрять у себя ERP-систему:

- Эффективность использования бизнес-решений напрямую зависит от задач компании и успешности проекта автоматизации;

- Чем подробнее список вопросов, тем проще определить основные риски проекта;

- Важно соблюдать баланс между затратами, ожиданиями и выгодами от внедрения.

А Дмитрий Демидов, эксперт компании «НОРБИТ», показал собравшимся, что результат от внедрения CRM-системы – настоящее счастье. В его презентации счастье олицетворял довольный объевшийся кот с сосиской в зубах.

Антон Шахлевич, руководитель практики Microsoft Dynamics компании «НОРБИТ»: «Чтобы все сложилось у исполнителя и заказчика, на этапе внедрения CRM-системы необходимы: гибкая методология решения, система управления рисками и контроль управления проектами. Нужно контролировать план выполнения работ, бюджеты и сроки проекта, а так же управлять группой внедренцев. Очень важно, чтобы заказчик принимал активное участие в проекте. Ведь только он знает, какие результаты должна принести система, и как должны работать бизнес-процессы в компании. При исполнении всех этих условий всем будет счастье».

В заключение саммита «Медиа-айтишник. Профессионал или волшебник»  Стас Маркин, ведущий эксперт по продукту Microsoft Dynamics CRM компании Microsoft, продемонстрировал собравшимся Microsoft Dynamics CRM 2011. Новая версия презентованной системы поступит в продажу в начале 2011 года.

Вторым мероприятием стал круглый стол: ««Что Вы получили от автоматизации управления? Мифы и реальность. Реальный опыт реальных компаний».

Лев Каргашинский, руководитель департамента сопровождения проектов медиахолдинга «Пронто-Москва»: «В нашем холдинге основу эффективного управления составляет система Microsoft Dynamics AX. В 2009 году специалисты компании «НОРБИТ» провели для нас работы по переносу информационной системы с третьей на пятую версию Microsoft Dynamics AX. Возможности данной системы обеспечивают своевременность фиксации, единство и достоверность данных о деятельности компании на всех этапах производственного цикла – от принятия заказа от рекламодателя до распространения отпечатанного тиража изданий. Я пришел на этот круглый стол, чтобы поделиться нашим опытом, пообщаться с коллегами по цеху, узнать что-то новенькое, ведь «Пронто-Москва» идет в ногу с современными технологиями».

На счету компании «НОРБИТ» внедрение Microsoft Dynamics CRM в коммерческой службе радиостанций СИТИ-FM и Relax FM. Результат на лицо: повысилась эффективность продаж эфирного рекламного времени и точность оценки исполнения финансовых планов, качество и оперативность взаимодействия с рекламодателями, операционная работа менеджеров стала проще.

Так же команда «НОРБИТ» занималась внедрением системы Microsoft Dynamics CRM в издательском доме «Альпина Бизнес Букс», компании «Афиша Индастриз», РИА Новости, медиагруппе «Актион-медиа».

 

Владимир Вертоградов, директор по развитию компании «НОРБИТ»: «Мы гордимся нашими специалистами, ценим наших клиентов и имеем за плечами сильные компетенции и опыт. Publishing Expo для нас – это площадка, где мы можем поделиться своим знаниями, найти новых клиентов и партнеров, обсудить с участниками вопросы, насущные для медиарынка сегодня. Получим на форуме мощный заряд энергии и снова в бой – совершенствовать решения для медиаиндустрии».

О компании «НОРБИТ»

 

Компания «НОРБИТ» более 10 лет работает в области информационных технологий и с 2004 года входит в состав ГК ЛАНИТ. Являясь Золотым партнером SAP и Microsoft, компания «НОРБИТ» представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению ERP- и CRM-систем.

«НОРБИТ» также является признанным лидером в области автоматизации государственного заказа и создания торгово-закупочных систем для коммерческих компаний на основе собственных программных продуктов «ГосЗаказ» и NORBIT Bussiness Trade.

В 2010 году компания «НОРБИТ» была признана лучшим партнером по внедрению Microsoft Dynamics ERP в отраслях «СМИ и индустрия развлечений» и «Продажа и обслуживание автотранспорта». Призовые места НОРБИТ занял в отраслях «Мебельная и деревообрабатывающая промышленность» и «Машиностроение, приборостроение и электроника». Отдельной номинации НОРБИТ был удостоен за вклад в развитие отрасли «Транспорт и логистика». «НОРБИТ» также является членом Президентского клуба Microsoft Dynamics и трижды одерживал победу в конкурсе – Microsoft Dynamics CRM Awards- 5 звезд.

Центральный офис «НОРБИТ» находится в городе Москва, а региональные отделения в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Оренбурге, Казани, Норильске, Владивостоке и Екатеринбурге.

 

 www.norbit.ru

Контактная информацмя:

+7 (495) 787-29-92,

pr@norbit.ru

***
Компания «НОРБИТ» (http://www.norbit.ru/) специализируется в области информационных технологий и входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшей российской ИТ-компании.

Являясь Золотым партнером SAP и Microsoft, компания «НОРБИТ» представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз в области разработки и внедрения ERP- и CRM-систем, а также активно развивает практику создания собственных отраслевых решений для управления бизнесом и электронной коммерции.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK