26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

17 январь 2011 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО "БОСС. Кадровые системы"

За дополнительной информацией обращаться:
ЗАО "БОСС. Кадровые системы" Веб-сайт: http://bosshr.ru тел: +7 (495) 225-02-75 email: mganko@bosshr.ru Контактное лицо: Ганько Мария, менеджер по маркетинговым коммуникациям

Выпущена версия 5.05.01.01 автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик

Поискать в Интернет  
Компания «БОСС. Кадровые системы» выпустила обновление 5.05.01.01 программного продукта БОСС-Кадровик. Новая версия системы управления персоналом, помимо обязательных нововведений законодательного характера, пополнилась большим количеством доработок.

Компания «БОСС. Кадровые системы» выпустила обновление 5.05.01.01 программного продукта БОСС-Кадровик. Новая версия системы управления персоналом, помимо обязательных нововведений законодательного характера, пополнилась большим количеством доработок.

В серийную версию продукта встроен механизм защиты данных от доступа из сторонних программ (необходимое условие для поддержания Федерального закона «О персональных данных»). Ранее механизм защиты настраивался на каждом предприятии индивидуально и не входил в серийную поставку.

Другими важными инновациями стали: новая реализация механизма построения запросов ко всем данным в системе («произвольных списков»). Теперь нет никаких ограничений для предоставления конечным пользователям (в рамках их прав в системе) возможностей поиска информации по любым группам данных. Реализован интерфейс ввода в систему нерассчитываемых показателей для последующего использования в отчетности. Речь идет о тех графах в отчетах, которые нельзя получить в системе, но которые должны отражаться в бумажной и электронной отчетности. Так же в последней версии системы была введена поддержка истории использования периодов и остатков по отпускам/доп. отпускам и реализован новый интерфейс создания тестов и проведения психологического/профессионального тестирования и анкетирования.

В январе 2011 компания готовится выпустить обновление 5.05.01.02, учитывающее изменения в расчете больничных листов, Федеральный закон о соцстраховании от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, приказ Минздравсоцразвития России от 3 декабря 2010 г.

«Новые возможности системы БОСС-Кадровик нацелены на повышение эффективности работы с системой для пользователей и администраторов. Обновления способствуют расширению функциональных возможностей системы БОСС-Кадровик. Благодаря нововведениям, пользователь будет чувствовать большую уверенность в надежности и защищенности баз данных. Хочется отметить большую работу специалистов компании «БОСС. Кадровые системы», которые много сделали для развития системы», - комментирует Владимир Авсеев, главный конструктор компании «БОСС. Кадровые системы».

С полным перечнем изменений в системе БОСС-Кадровик 5.05.01.01 можно ознакомиться, обратившись к техническим специалистам  компании «БОСС. Кадровые системы» на сайте http://www.bosshr.ru/feedback или по телефону +7 (495) 225-02-75.

***
Компания «БОСС. Кадровые системы» - производитель и правообладатель системы управления персоналом БОСС-Кадровик. Компания «БОСС. Кадровые системы» входит в группу компаний АйТи.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK