25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 февраль 2011 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ВИНГС

За дополнительной информацией обращаться:
ВИНГС Веб-сайт: www.wsoft.ru тел: +7 (495) 225-44-09 email: oaksiuk@wsoft.ru Контактное лицо: Менеджер по развитию бизнеса Аксюк Олеся Константиновна

ЗАО «Арментел» (бренд Beeline) запустил услугу «Говорящее SMS» на базе решения SMS2Voice компании «ВИНГС» в Армении.

Поискать в Интернет  
ЗАО «Арментел» (бренд Beeline) запустил в Армении услугу «Говорящее SMS». Услуга позволяет абонентам мобильной сети Beeline отправлять SMS на номера абонентов фиксированной связи компании, а также получать и прослушивать от них ответные сообщения. Услугу предоставляет ведущий контент-провайдер Армении «Никита Мобайл» на базе решения SMS2Voice компании «ВИНГС».

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (46K)

Ереван, 22 февраля 2011г.

Оператор сотовой связи ЗАО «Арментел» (бренд Beeline), предоставляющий услуги мобильной и фиксированной связи  в Армении, в декабре 2010 года запустил услугу «Говорящее SMS». Услуга позволяет абонентам отправлять SMS на номера фиксированной сети Арментел, а также получать и прослушивать от них ответные сообщения.

 

Отправка SMS на стационарный телефон аналогична отправке SMS на мобильный: абоненту следует ввести номер стационарного телефона в международном формате, набрать текст сообщения и нажать клавишу отправки. На стационарный телефон поступает звонок, система воспроизводит номер отправителя и текст SMS в голосовом формате. Управляя голосовым меню при помощи клавиш телефона, абонент фиксированной связи может повторно прослушать сообщение или записать ответ. Ответное сообщение отправитель может прослушать, позвонив на короткий номер, указанный в тексте SMS-уведомления. Услуга предоставляется на трех языках: армянском, русском и английском.

 

Предоставление услуги «Говорящее SMS» для абонентов Beeline обеспечивает ведущий контент-провайдер Армении «Никита Мобайл» на базе решения SMS2Voice компании «ВИНГС».

 

Решение SMS2Voice – это конвергентный сервис операторского класса, который расширяет возможности SMS и дополняет аудиторию пользователей SMS абонентами фиксированных сетей связи, при этом отправка SMS остается привычно простой. Решение поддерживает синтез голосовых сообщений для множества языков мира и отличается высоким качеством синтеза речи.

 

«Говорящее SMS» - это наш очередной проект, запущенный на программном обеспечении компании «ВИНГС»», – прокомментировал Ара Ягджан, генеральный директор компании «Никита Мобайл» (Армения). - ««ВИНГС» - наш надежный партнер и поставщик качественного программного обеспечения для предоставления инновационных VAS-сервисов».

 

Ранее компания «Никита Мобайл» внедрила платформу для предоставления мобильных сервисов WINGS, платформу для Bluetooth-маркетинга WINGS BlueCell, совместно с компанией «ВИНГС»  запущен операторский USSD-портал.

 

Дополнительно:

 

Буклет о SMS2Voice http://www.wsoft.ru/files/operator/sms_2_voice.pdf

 

Компания «ВИНГС» - разработчик инновационных решений в области дополнительных услуг сотовой связи. Компания предлагает операторам продажу программно-аппаратного решения WINGS SMS2Voice или внедрение на условиях разделения дохода.

www.wsoft.ru

 

Компания «Никита Мобайл» (Армения) - динамично развивающаяся инновационная компания, основанная в Армении в 2007 году, входит в группу компаний “Никита Групп Россия” и является  ведущим поставщиком VAS-услуг в Армении. Компания предоставляет полный цикл услуг по разработке, внедрению и техническому сопровождению проектов, связанных с контентом и VAS-услугами. Благодаря существующим техническим возможностям на рынке мобильных услуг компания обладает большими возможностями для комплексной реализации проектов на базе MMS, WAP, GPRS, SMS, J2ME, USSD, IVR, Bluеtооth, Mobile TV, VoD. 

 

Основные направления деятельности компании  «Никита Мобайл» (Армения):

·         разработка и агрегация контента в формате New Media;

·         разработка и продвижение информационных сервисов;

·         разработка и продвижение развлекательных сервисов;

·         мобильный маркетинг;

·         медиа-интегрированные проекты;

·         мобильные платежи;

·         дистрибуция контента для ТВ.

 

«Никита Мобайл» (Армения) выступает контент-поставщиком на следующих витринах:

·         USSD;

·         IVR;

·         RBT;

·         WAP;

·         Mobile TV;

·         VonD. 

 

Группа компаний “Никита” имеет свои представительства в 10 странах СНГ, работает со всеми сотовыми операторами России и стран СНГ и является лидирующим контент-провайдером на территории бывшего СССР. «Никита Мобайл» (Армения) входит в 500 крупнейших налогоплательщиков. 

www.nikita.am/about/general.php 

 

ЗАО «АрменТел» входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн. человек. Услуги предоставляются под товарным знаком «Билайн». ОАО "ВымпелКом" было первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), акции котировались под символом VIP. После образования в апреле 2010 года холдинговой компании "ВымпелКом Лтд." консолидировавшей пакеты акций ОАО "ВымпелКом" и "Киевстара", символ VIP был перерегистрирован на "ВымпелКом Лтд."

 

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

www.beeline.am


***
Компания ВИНГС – лидер российского рынка решений (технологических платформ) для контент- и сервис-провайдеров.

Основные направления деятельности компании:
• разработка и внедрение программного обеспечения для предоставления мобильных сервисов (решения для контент-провайдеров, мобильного маркетинга, мобильной рекламы; B2B решения для выстраивания взаимодействия с потребителями и сотрудниками компаний посредством мобильной связи; мобильные CRM-решения);
• комплексные решения и консалтинг в области мобильных сервисов.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK