19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

1 март 2011 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Latte-PR

За дополнительной информацией обращаться:
Андрей Лукашенко +7 (495) 755 0567 info@introcomp.ru, a.lukashenko@introcomp.ru

SafeLine - эксклюзивный дистрибьютор решения Security Curator в России

Поискать в Интернет  
Компания SafeLine (ГК «Информзащита»), дистрибьютор решений в области информационной безопасности и информационных технологий, объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией AtomPark Software - российским разработчиком программных продуктов для информационной безопасности, email-маркетинга и SMS-рассылок.

По условиям соглашения SafeLine получила эксклюзивное право дистрибуции решения Security Curator на территории России. Совместная маркетинговая программа, реализуемая в рамках данного сотрудничества, позволит компаниям усилить позиции продукта на рынке, привлечь к сотрудничеству новых партнёров и повысить лояльность действующих, а также существенно расширить круг заказчиков продукта.

Со дня своего основания компания AtomPark Software специализируется на разработке и реализации программных средств информационной безопасности и повышения эффективности бизнеса. Security Curator - флагманское решение компании - создано для предотвращения утечек конфиденциальных данных и повышения эффективности работы сотрудников компаний SMB-сектора, а также крупных предприятий самых разных сфер бизнеса.

Богатый функционал продукта и его тесная интеграция в информационную среду компании позволяет контролировать и, при необходимости, блокировать нелегитимные действия пользователей рабочих станций, а также уведомлять сотрудников службы безопасности о попытках нарушения политик ИБ. В частности, Security Curator позволяет ограничить доступ сотрудника к определённым web-ресурсам и приложениям, запретить копирование или удаление файлов, содержащих конфиденциальную информацию. Отчёты, получаемые в результате работы решения, позволяют детально проанализировать эффективность использования сотрудниками рабочего времени, а также оценить их лояльность компании.

«Рассматривая возможность сотрудничества с новым вендором, мы, прежде всего, оцениваем перспективы его решений, исходя из средне- и долгосрочных тенденций рынка информационной безопасности, - комментирует это событие Андрей Митрофанов, менеджер по продуктам UAM и DLP компании SafeLine. - Экономический кризис наглядно продемонстрировал, что в условиях жёсткой конкуренции и ограниченности финансовых ресурсов выживают лишь предприятия, сумевшие добиться максимальной эффективности труда своих сотрудников. Вместе с тем, по мнению аналитиков ряда авторитетных исследовательских агентств, инсайдеры в ближайшие годы станут главной угрозой информационной безопасности бизнеса. Эти факторы, в сочетании с реальной заинтересованностью российских пользователей в решении Security Curator, подтолкнули нас к началу взаимовыгодного сотрудничества с компанией AtomPark Software».

Ссылки:
Страница компании SafeLine: www.safe-line.ru
Страница компании AtomPark Software: www.securitycurator.ru

***
О компании SafeLine
Компания SafeLine (ГК «Информзащита») - дистрибьютор решений в области информационной безопасности и информационных технологий. SafeLine поставляет своим партнёрам, которыми на сегодняшний являются более 500 компаний в России и странах СНГ, широкий спектр решений для комплексного обеспечения сетевой безопасности, защиты информации от несанкционированного доступа, строгой аутентификации пользователей, мониторинга действий пользователей в корпоративных информационных сетях и централизованного управления безопасностью в компаниях различного масштаба.

О компании AtomPark Software
Компания AtomPark Software динамично развивается на рынке программного обеспечения с 2001 года. Основные направления деятельности - разработка и продвижение программного обеспечения для информационной безопасности, e-mail и мобильного маркетинга. Центральный офис расположен в Санкт-Петербурге. Штат компании составляют высококвалифицированные специалисты в области разработки программного обеспечения и внедрения решений для информационной безопасности.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK