16.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

10 март 2011 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Информационно-аналитический портал COMPORT

За дополнительной информацией обращаться:
Информационно-аналитический портал COMPORT Веб-сайт: http://www.crewative.ru тел: +7 727 295 2870 email: angelika@crew.kz Контактное лицо: Администратор Администрация COMPORT

Портал трудоустройства «Команда Профессионалов CREW» открыт рекламодателям

Поискать в Интернет  
В первую очередь портал служит для облегчения поиска работы соискателям и помощи в решении кадровых вопросов работодателям. Но кроме этого, портал трудоустройства CREW представляет интерес и как площадка для размещения рекламных материалов.

Проект «Команда профессионалов CREW» стартовал 1 Июля 2009 года и на данный момент представляет собой постоянно пополняемые справочник организаций по странам СНГ (22 000 компаний), базу резюме (6 600) и регулярно обновляемый каталог вакансий (9000).

В первую очередь портал служит для облегчения поиска работы соискателям и помощи в решении кадровых вопросов работодателям. Кроме того, учитывая ручную модерацию информации о компаниях и резюме, веб-ресурс представляет интерес как достоверный справочный материал. Благодаря этим и другим сервисам портала ежемесячно его посещают более 120 000 человек.

Таким образом, помимо вышеперечисленных сервисов и услуг, портал трудоустройства CREW представляет интерес и как площадка для размещения рекламных материалов.

В этом обзоре мы рассмотрим CREW глазами рекламодателя.

Самый основной вид рекламы на портале CREW — это, конечно, баннерная реклама, ведь баннера являются самым распространенным видом интернет-рекламы. Это — отличный способ наглядно и разносторонне показать широкой аудитории тот или иной товар или услугу. Эффективность данного способа достигается, в первую очередь, наглядностью, ведь в баннере сообщение дополняется графикой, дающей возможность ярко показать, что из себя представляет раскручиваемый продукт, сделать правильные акценты, указать потенциальному покупателю на наиболее выгодные его стороны.

Кроме того, баннерная реклама — это один из немногих способов создать именно имиджевую рекламу. С помощью баннера можно эффективно воздействовать не только на разум, но и на чувства пользователей.

И, как правило, баннерная реклама во многом рассчитана на долгую перспективу, поскольку у человека складываются прочные ассоциативные связи между продвигаемым товаром и его наглядным изображением в сети.

Преимущества баннерной рекламы:

— Визуальная привлекательность — любая графическая информация воспринимается лучше, чем просто текст.
— Баннер является хорошим инструментом для имиджевой рекламы — графическое исполнение формирует визуальное запоминание элементов корпоративной идентичности продвигаемого объекта.
— Отсутствие четких единых стандартов исполнения — это дает возможность экспериментировать с исполнением баннеров. Чем более нестандартно сделан баннер, тем больше шансов на привлечение посетителей.

Плюсы размещения баннерной рекламы на CREW:

В первую очередь это — широкая аудитория портала (120 000 посетителей в месяц), включающая посетителей из различных стран СНГ — специалисты, выпускники ВУЗов, представители компаний-работодателей. Вследствие этого, на нашем портале есть возможность выделить из всей имеющейся аудитории только ту часть, которая удовлетворяет заданным критериям (целевую аудиторию), и показать рекламу именно ей. Так, благодаря широкой геолокации портала, показ рекламы может быть осуществлен для целевой аудитории, ограниченной некоторым географическим регионом, выбранным рекламодателем. Это предоставляет интерес для рекламодателей не только из России, но и из Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и других русскоязычных стран СНГ.

Кроме того, портал удобен для таких крупных компаний, которые заинтересованы в рекламе своих товаров или услуг не только у себя на родине, но и за границей — не придется подбирать отдельные веб-ресурсы для отдельных стран — на CREW можно раместить рекламные баннера на страницах нескольких конкретных стран. А для тех же рекламодателей, деятельность которых осуществляется в пределах одной страны, организовывается размещение в нужных пределах. Четкая гео-сегментация аудитории CREW позволяет размещение рекламных материалов даже выборочно по городам. Также возможен подбор целевой аудитории для показа рекламы по времени в течение дня, недели, года.

Кроме того, аудитория на СREW может быть разделена и по таким социальным критериям, как:
— Таргетинг по возрасту;
— По полу;
— По должности;
— По сфере деятельности и др.

Также плюсом является наличие баннеров различных размеров, что позволяет подобрать баннер, более подходящий под определенный бюджет.
Вдобавок к этому, в течение всей рекламной кампании рекламодателю предоставляется подробная ежемесячная статистика.

Особым предложением портала Команда профессионалов CREW является разработка анимированного баннера со скидкой в 60% при условии размещения на портале CREW.

Кроме классической баннерной рекламы CREW предоставляет услуги и в некоторых видах нестандартной рекламы, например, таких как почтовая рассылка — рассылка тематических рекламных сообщений на электронные адреса зарегистрированных пользователей CREW. Здесь аудиторию так же можно сегментировать по географическим и демографическим критериям:
— Отдельно для работодателей или соискателей;
— Для пользователей определенного возраста или пола;
— Для пользователей определенного географического района.

Это основные из рекламных возможностей портала трудоустройства CREW. Стоит помнить, что наш портал открыт рекламодателям и мы будем рады предоставить возможность нестандартной рекламы по запросу клиента для наиболее эффективного проведения рекламной кампании.

Команда профессионалов CREW

Компании ищут сотрудников, сотрудники ищут компании для работы и возможности повышения квалификации – мы приглашаем их в Команду профессионалов CREW.
• Миссия — формирование открытого рынка труда.
• Цель — консолидация информации и создание инструментов для решения кадровых вопросов.
• Задача — избавиться от лишней рутины при подборе персонала.
Портал запущен 1 Июля 2009 года, но уже имеет посещаемость 120 000 человек в месяц, причем аудитория Портала — это специалисты, выпускники ВУЗов, представители компаний-работодателей. Мы предлагаем только качественную аудиторию, которую в дальнейшем сможем сегментировать по социальным и географическим критериям для большего удобства рекламодателей.

Россия: http://www.crewative.ru
Украина: http://crewative.com.ua
Казахстан: http://www.crew.kz

e-mail: crew@crewative.ru

***
Информационно-аналитический портал COMPORT - новости, статьи, обзоры и аналитика, каталоги товаров и компаний ИТ-рынка Казахстана. Он-лайн консультации ИТ-профессионалов.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK