26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

18 апрель 2011 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Publicity Creating

За дополнительной информацией обращаться:
Publicity Creating тел: +38 (044) 379-29-26

Секреты красивых и крепких ногтей от IREN BUKUR

Поискать в Интернет  
Как ни странно, но именно ногти считаются зеркалом опрятности женщины и даже своеобразной визитной карточкой настоящей леди

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (11K)

Как ни странно, но именно ногти считаются зеркалом опрятности женщины и даже своеобразной визитной карточкой настоящей леди. Но сегодня недостаточно просто нанести модный лак – речь идет о здоровых, красивых и ухоженных ногтях, которые будут красиво выглядеть даже при самом простом маникюре.

 

На состоянии ногтей отражается любая трудовая деятельность, они страдают при приготовлении пищи, мытье посуды, стирке… Более того, ногти свидетельствуют о здоровье человека, об образе его жизни и возникающих болезнях организма. А ногти на ногах подвергаются механическим повреждениям, особенно  с приходом лета: ношение открытой обуви, купанье в водоемах, пыльные дороги…

 

Итак, сегодня мы поговорим об уходе за ногтями рук и ног. Что же рекомендуют ведущие производители лечебно-профилактической косметики?

 

ü    Для удаления и замедления роста кутикулы, предотвращения заусениц –

гель для удаления кутикулы со сладким миндалем ТМ IREN BUKUR.

Уникальная деликатная формула геля смягчает кутикулу, позволяя безболезненно удалить омертвевшие клетки, питает обновлённые клетки кутикулы, замедляет процесс её нарастания. Входящее в состав масло сладкого миндаля увлажняет кожицу вокруг ногтя, защищает её от пересыхания и предотвращает образование трещин и заусениц. Гель обеспечивает сохранение овала ногтя, способствует росту крепких и здоровых ногтей.

ü   Для восстановления, укрепления и  стимулированияует роста ногтей –

 активный гель 3 в 1 с кальцием ТМ IREN BUKUR.

Кальций и аминокислоты, входящие в состав, проникая в кератиновую структуру ногтя, восстанавливают поврежденные ногти и способствуют утолщению ногтевой пластины. Предотвращают появление пигментных пятен, образуя тонкую плёнку, не пропускающую цветной пигмент лака. Протеины шёлка обеспечивают «запечатывание» чешуек ногтя, предупреждая его расслаивание и ломкость.

Показания к применению: тонкие, мягкие и слабые ногти; дефекты и пигментация ногтевой пластины; расслоение и ломкость ногтей; повреждение ногтевой пластины после снятия нарощенных ногтей.

ü  Для восстановления ногтевой пластины, питания и защиты кожи рук от внешних агрессивных воздействий - бальзам для рук «Защитный» ТМ IREN BUKUR с 10% чистотела.

Чистотел обладает заживляющим и противовоспалительным действием, нормализует водно-жировой обмен в клетках кожи. Бальзам «Защитный» интенсивно питает и смягчает пересушенную, раздраженную кожу рук, образуя защиту на длительное время, защищает от неблагоприятных погодных условий. Снимает аллергические проявления и раздражения, заживляет трещины и способствует устранению заусениц, а также восстанавливает ногтевую пластину.

Бальзам особенно рекомендован людям, руки которых регулярно подвергаются воздействию химических, активных моющих и чистящих средств.

Показания к применению: воспалённая и раздражённая кожа рук, агрессивная реакция на мороз, холод, аллергии, микротрещины и заусеницы; ломкость и расслоение ногтей.

 

Эксклюзивный  экспресс-маникюр от ТМ IREN BUKUR

Спешите на деловую встречу или свидание? Всего 20-30 минут,  и Ваши ногти будут выглядеть свежо и ухоженно. Вот рецепт:

 

Шаг 1. Слегка корректируем ногти, подпиливая их односторонними движениями (желательно пилочками на резиновой, пластиковой или картонной основе).

 

Шаг 2. На 3 минуты погружаем руки с теплую воду, можно воду с морской солью или эфирным маслом лимона. В конце процедуры наносим на руки оставшуюся от утреннего кофепития гущу и нежно массажируем руки и кожу вокруг ногтей.

 

Шаг 3. Наносим на кутикулы гель для удаления кутикулы со сладким миндалем ТМ IREN BUKUR. Ждем две минуты, смываем средство и затем аккуратно отодвигаем кутикулу (желательно специальной маникюрной палочкой из апельсинового дерева).

 

Шаг 4. На обезжиренные ногти наносим в 2 слоя активного геля 3 в 1 с кальцием ТМ IREN BUKUR. Он наносится, как обычный лак для ногтей, тонко покрывая ногти защитным слоем. Если без цветных лаков никак не можете обойтись, после нанесения этого геля-основы, покройте ногти Вашим обычным лаком для маникюра.

 

Шаг 5. Минуту ждем, пока лак-гель подсохнет. Наносим на руки бальзам для рук «Защитный» ТМ IREN BUKUR и позволяем себе отдохнуть оставшиеся пару минут.

 

Регулярно применяя комплекс средств для ногтей ТМ IREN BUKUR, вы в скором времени обеспечите великолепный результат в виде здоровых, прочных и красивых ногтей.

***
http://www.irenbukur.com/main
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK