26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

2 июнь 2011 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Publicity Creating

За дополнительной информацией обращаться:
Publicity Creating тел: email: events@publicity.com.ua Контактное лицо: менеджер по связям со СМИ Капля Дарья

Компания «Всеукраинский Почтовый Сервис» приняла участие в Днях Диалог Маркетинга

Поискать в Интернет  
27 мая 2011 г. в Киеве на XI форуме «Дни Диалог Маркетинга в Украине» компания «Всеукраинский почтовый сервис» поделилась практическим опытом в сфере почтовой логистики.

27 мая 2011 г. в Киеве на XI форуме «Дни Диалог Маркетинга в Украине» компания «Всеукраинский почтовый сервис» поделилась практическим опытом в сфере почтовой логистики.

 

Константин Глинкин, начальник коммерческого отдела ООО «Всеукраинский почтовый сервис», выступил с докладом на тему: «Сам себе почтальон или профессиональный почтовый сервис? Аутсорсинг адресных рассылок помогает сократить расходы по 16 статьям ДМ-проекта».

 

Константин Глинкин в своем выступлении открыл многие секреты профессионального почтового сервиса. Среди них: как сэкономить деньги и время, как построить эффективную коммуникацию с клиентами и как с умом задействовать аутсорсинг в процессе почтовых бизнес рассылок.

 

Кроме того, на примере предприятия полного цикла почтового обслуживания, компании «Всеукраинский почтовый сервис», докладчик показал жизнь аутсорсинговой компании изнутри. Доклад был направлен на комплексные действия для достижения целей в проведении ДМ-проектов и готовность реализации, как небольших проектов, так и многомиллионных рассылок.

 

Особое внимание присутствующих на докладе привлекли «16 пунктов экономии времени и средств при организации и проведении программ ДМ-рассылки». Главные из них: логистика полиграфии, актуализация/предоставление баз данных, персонализация, складские услуги, возможность быстрого реагирования и исполнения нестандартных заказов в короткие сроки, охрана и конфиденциальность. Внимание к этим вопросам позволяет достигнуть эффективных результатов для клиента.

 

Грамотное построение работы, оптимизация затрат  и понимание потребностей клиентов позволяют компаниям-операторам рынка директ-маркетинга динамично развиваться. Например, компания «Всеукраинский почтовый сервис»  в течение 2010 года успешно реализовала более 350 проектов адресных рассылок. Такие результаты достигнуты, благодаря мощной  материально-технической базы и профессионализму команды (более 180 сотрудников).  

 

Так, общая площадь производственных помещений компании составляет на сегодня 3500 м2, включая современное складское помещение. Пропускная способность отдела посылок – более 400 тысяч в месяц, отдела писем - более 3 млн в месяц. Значительные объемы работ и партнерские отношения с УГППС «Укрпочта» позволили открыть почтовое отделение прямо на территории компании, что сделало отправку более оперативной и удобной.

 

Подводя итоги участия в форуме «Дни Диалог Маркетинга в Украине», Людмила Силантьева, директор компании «Всеукраинский почтовый сервис», отметила:  «Проведение подобных бизнес-ориентированных мероприятий очень полезно для развития всей отрасли Директ Маркетинга в Украине. Компания «Всеукраинский почтовый сервис» с удовольствием приняла приглашение стать спонсором и участником одиннадцатого форума, так как именно в этом году организаторы проекта перешли от «Директа» к «Диалогу». Мы всегда готовы к диалогу с партнерами, и не только в рамках международного проекта, но и в ежедневном решении проектов и отдельных задач».

***
ООО «Всеукраинский Почтовый Сервис» - современное предприятие полного цикла почтового обслуживания, специализирующееся на до- и послепочтовой обработке корпоративной почты. Компания предоставляет комплексные услуги по индивидуальному, ручному и промышленному упаковыванию. Почтовые услуги, рассылка писем, бандеролей, посылок, проведение директ мейлинговых кампаний и акций прямого маркетинга - основная специализация компании. Практический опыт успешной работы на рынке почтовых услуг насчитывает уже более 6 лет. Профессиональная команда составляет более 180 человек. Производственные площади компании 3500 кв.м., объем отправок более 400 тыс. посылок и более 3 млн. писем в месяц.
www.vp-service.com.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:
Телефон: (044) 495-22-90
e-mail: info@vp-service.com.ua
www.vp-service.com.ua

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK