19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

3 июнь 2011 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС"

За дополнительной информацией обращаться:
ЗАО ТПК "ФЕЛИКС" Веб-сайт: www.felix.ru тел: (495) 933-77-77 email: pr@felix.ru Контактное лицо: начальник PR-отдела Кузнецова М.В.

Салону «ФЕЛИКС» в Казани исполнилось 9 лет

Поискать в Интернет  
Салон Компании «ФЕЛИКС» в столице Татарстана был открыт 30 мая 2002 года. Он стал одним из первых в региональной фирменной сети Компании.

Салон «ФЕЛИКС» в Казани начал свою работу в тот момент, когда рыночное поле было еще относительно свободным, потенциальных конкурентов было немного.  За тем последовал  период бурного развития и роста республиканского мебельного рынка, и  «ФЕЛИКС», который к тому времени уже уверенно стоял на ногах, стал быстро набирать обороты. По словам заместителя директора салона Айдара Гатова,  помогли не только полученный ранее опыт, но и имя Компании, ее сформировавшийся на российском рынке имидж надежного партнера, качество обслуживания и продукта.

Среди клиентов Компании в Татарстане такие компании, как ОАО «Татнефть», ОАО «КамАЗ», ОАО «Татэнерго», ООО  «ПСО-Казань» и многие другие.  «Каждый год у нас возникают значимые проекты, благодаря которым растет наша репутация надежного поставщика. За два прошедших года мы обустроили 5 объектов «Универсиады-2013», которая пройдет в Казани: Баскетбольный комплекс «Тулпар», Футбольный стадион «Мирас», Центр бокса, Комплекс стендовой стрельбы и Деревню Универсиады. Сейчас полным ходом идет поставка мебели в Центр гребных видов спорта, в котором в ближайшие дни уже пройдут международные соревнования» – рассказывает Айдар Гатов.

Сегодня казанский «ФЕЛИКС» знают в республике повсеместно. Мебель, которую производит и поставляет Компания, можно увидеть и в Бавлах, и в Зеленодольске, и в Набережных Челнах, и в Нурлате. Секрет успеха, по-мнению Айдара Гатова, прост: «Нам доверяют, и знают, что мы можем реализовать проекты любой сложности и любого объема. Случаи перехода клиента к конкуренту – исключения, и рассматриваются нами как чрезвычайное происшествие. В 999 случаях из тысячи клиент приходит к нам снова и снова. Идти вперед нам помогает полученный ранее опыт, имя, имидж, качество обслуживания и продукта».

Мы от всей души поздравляем наших коллег в Казани с праздником и приглашаем жителей и гостей города посетить салон Компании «ФЕЛИКС», которой расположен по адресу ул. Калинина, д.62, (2 этаж) и работает  с понедельника по субботу с 9.00 - 18.00. Воскресенье – выходной день.

 

 

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK