29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

7 июнь 2011 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Компания "ПЭК"

За дополнительной информацией обращаться:
Компания "ПЭК" Веб-сайт: http://www.pecom.ru/ru/ тел: 660-11-11 email: modzhuk@pecom.ru Контактное лицо: Менеджер по PR Моджук Анастасия Мирославовна

Новый сайт www.pecom.ru - обгоняя логистический рынок

Поискать в Интернет  
Компания «ПЭК» формирует передовые тренды развития всего рынка и запускает принципиально новый сайт, расположенный по прежнему адресу www.pecom.ru, способный обеспечить все потребности наших Клиентов. Это – Ваш удобный iPhone 5 с интуитивно простым и понятным интерфейсом.

Современные коммуникационные и IT-технологии не стоят на месте. Появление iPhone буквально поразило весь мир. Компания Apple принесла в наш мир свежую идею, которая сейчас кажется на удивление простой и привычной. Это новый интерфейс коммуникатора и уникальная операционная система.

Компания «ПЭК» формирует передовые тренды развития всего рынка и запускает принципиально новый сайт, расположенный по прежнему адресу www.pecom.ru, способный обеспечить все потребности наших Клиентов. Это – Ваш удобный iPhone 5 с интуитивно простым и понятным интерфейсом.

Цель сайта – быть максимально функциональным для Клиентов. Пользователи могут быстро и легко (буквально за два клика) найти всю интересующую информацию. На www.pecom.ru невозможно заблудиться! Например, для поиска расчета стоимости услуг Клиенту понадобится не больше полсекунды. На сайте предусмотрено все до мелочей, и сделано для комфорта посетителей. Это позволяет пользователям значительно сэкономить свое время и нервы. Ежедневно интернет-ресурс посещают более 12 тыс. человек и к нам присоединяются все новые Клиенты.

Компания «ПЭК» - эксперт в логистике. Запуск нового сайта – одна из составляющих программы развития бренда «ПЭК», предполагающая единство всех коммуникаций, начиная от фирменных фур, каталогов услуг и заканчивая корпоративной символикой.

 «Мы создали действительно уникальный для отраслевого и потребительского рынка сайт. Его уникальность заключается в том, что мы использовали основные тренды развития коммуникационного рынка, например, как это делает компания Apple, выпуская технологичный и удобный для пользователей продукт. Мы стремились создать подобный современный, но при этом простой и удобный интерфейс. И у нас это получилось», - говорит директор департамента маркетинга Компании «ПЭК» Алексей Будюков.

С 9 июня вы сможете оценить все достоинства нового высокотехнологичного интернет-ресурса, расположенного по адресу www.pecom.ru.

 

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в департамент маркетинга Компании «ПЭК»:

 

Анастасия Моджук,

специалист по связям с общественностью Компании «ПЭК"

тел.: +7 (495) 660 1111 доб. 1432

modzhuk@pecom.ru

 

***
Компания «ПЭК» создана в 2001 году. Основной деятельностью является перевозка сборных грузов по всей России от 1 кг до 20 тонн. Управляющий офис Компании находится в Москве. На сегодняшний день в 63-х городах страны располагается 76 филиалов Компании.
Каждый из филиалов предлагает «доставку до дверей» во все ближайшие населенные пункты, находящиеся в радиусе 300 километров от них, что позволяет значительно расширить список городов, с которыми работает Компания. Таким образом, «ПЭК» охватывает всю территорию России - от Калининграда до Дальнего Востока. Ежегодно мы открываем несколько новых филиалов. На сегодняшний день Компания «ПЭК» - один из крупнейших перевозчиков грузов в стране, услугами которого уже воспользовались более 350 тысяч Клиентов.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK