16.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

30 июнь 2011 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Компания "ПЭК"

За дополнительной информацией обращаться:
Компания "ПЭК" Веб-сайт: http://www.pecom.ru/ru/ тел: 660-11-11 email: modzhuk@pecom.ru Контактное лицо: Менеджер по PR Моджук Анастасия Мирославовна

Новый сайт Компании «ПЭК» - персональный инструмент профессионального логиста

Поискать в Интернет  
В середине июня 2011 года Компания «ПЭК» успешно запустила свой новый сайт, расположенный по прежнему адресу www.pecom.ru. Как сообщалось ранее, Интернет-ресурс должен стать для Клиентов незаменимым инструментом в работе, удобным iPhone 5 с интуитивно простым и понятным интерфейсом.

В середине июня 2011 года Компания «ПЭК» успешно запустила свой новый сайт, расположенный по прежнему адресу www.pecom.ru. Как сообщалось ранее, Интернет-ресурс должен стать для Клиентов незаменимым инструментом в работе, удобным iPhone 5 с интуитивно простым и понятным интерфейсом.

Ожидания руководителей данного проекта Компании «ПЭК» оправдались. Уже в день официального запуска сайта многие Клиенты познакомились с технологической новинкой, и начали высказывать свои мнения. Многие из них отметили удобство и простоту Интернет-ресурса, его дружелюбный интерфейс, например, приятной неожиданностью стало автоматическое определение региона пользователя. Увеличилось количество телефонных звонков – Клиенты интересовались услугами Компании, и предлагали идеи для их дальнейшей реализации на сайте. Серьезно возросла и посещаемость нового Интернет-ресурса, доходя до 63 990 просмотров в день, что подчеркивает масштабность и востребованность Компании «ПЭК».

Большинство посетителей Интернет-ресурса по достоинству оценили функциональный «Личный кабинет» и удобную «Гостевую книгу». «Личный кабинет» - это естественная «среда обитания» для профессиональных логистов. Клиенты в режиме реального времени могут получать детальную информацию обо всех перевозках, контролировать расход своих средств, экономить время за счет простого и надежного помощника-шаблона в оформлении заявок. Одно из ноу-хау Компании «ПЭК» – это возможность просмотра фотографий сданных грузов, что обеспечивает уверенность Клиентов в состоянии отправки их грузов. Таким образом, «Личный кабинет» служит отличным инструментом для анализа и управления временем настоящего профи в логистике.

Раздел «Гостевая книга», подобно продуктам от компании Apple, удачно дополняет «среду обитания» пользователей сайта.  Она помогает Клиентам получать обратную связь с руководством Компании и задавать возникающие вопросы. Все обращения оперативно разбираются профессиональными сотрудниками, и в данном разделе публикуются емкие и информативные ответы. «Гостевая книга» существует с момента основания Компании. Компания «ПЭК» - единственная на отраслевом рынке, которая никогда не прекращала работу этого раздела. Ведь поступающие вопросы дают Компании возможность развиваться, исправляя недостатки в своей работе.

«Мы рады, что Клиенты не остались равнодушными к передовому сайту Компании «ПЭК». Положительные мнения пользователей говорят о том, что мы создали современный и востребованный тренд развития логистического рынка, и движемся в нужном направлении. Наш новый сайт – это удобный персональный инструмент для профессиональных логистов, работать с которым быстро, просто и удобно!» - говорит Анастасия Моджук, специалист по связям с общественностью Компании «ПЭК».

 

 

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в департамент маркетинга Компании «ПЭК»:

Анастасия Моджук,

специалист по связям с общественностью Компании «ПЭК"

тел.: +7 (495) 660 1111 доб. 1432

modzhuk@pecom.ru

 

Справка о Компании «ПЭК»

Компания «ПЭК» - эксперт в области логистики. Основана в 2001 году, управляющий офис находится в Москве, представительства открыты в 67-ми городах страны.

Компания работает в области перевозок сборных грузов по всей России от 1 кг до 20 тонн. Для доставки грузов используются следующие виды транспорта: автомобили, авиа и ж/д. Мы готовы предложить нашим Клиентам множество дополнительных высокотехнологичных услуг, такие как sms и e-mail информирование о статусе груза, а также:

·         забор/доставка

·         отправка из филиала в филиал

·         сдача и получение груза как на складах «ПЭК», так и на Вашем складе или офисе

·         дополнительное страхование грузов

·         мягкая/жесткая упаковка

·         погрузочно-разгрузочные работы

·         ответственное хранение на складе.

***
Компания «ПЭК» создана в 2001 году. Основной деятельностью является перевозка сборных грузов по всей России от 1 кг до 20 тонн. Управляющий офис Компании находится в Москве. На сегодняшний день в 63-х городах страны располагается 76 филиалов Компании.
Каждый из филиалов предлагает «доставку до дверей» во все ближайшие населенные пункты, находящиеся в радиусе 300 километров от них, что позволяет значительно расширить список городов, с которыми работает Компания. Таким образом, «ПЭК» охватывает всю территорию России - от Калининграда до Дальнего Востока. Ежегодно мы открываем несколько новых филиалов. На сегодняшний день Компания «ПЭК» - один из крупнейших перевозчиков грузов в стране, услугами которого уже воспользовались более 350 тысяч Клиентов.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK