28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

11 июль 2011 00:00
Пресс-релиз:

Источник: logibox

За дополнительной информацией обращаться:
logibox Веб-сайт: www.logibox.ru тел: +7 (495) 602-39-83 email: ymolyarchuk@logibox.ru Контактное лицо: менеджер по маркетингу Юлия

Российские вокзалы оборудуют почтоматами Logibox

Поискать в Интернет  
Оператор автоматических станций по приему и вручению отправлений компания Logibox получила право на заключение Партнерского соглашения с Дирекцией железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» по организации и управлению в 2011-2021 гг. автоматизированной услугой приема, доставки и вручения почтовых отправлений и информационной поддержке пользователей данной услуги на российских железнодорожных вокзалах.

По итогам открытого аукциона № 498/ОА-ДЖВ/2011-2021/Д оператор автоматических станций Logibox ЗАО «Почтомат» получил право на заключение Партнерского соглашения с ОАО «РЖД» по организации и управлению в 2011-2021 гг, автоматизированной услугой приема, доставки и вручения почтовых отправлений и информационной поддержке пользователей данной услуги на российских железнодорожных вокзалах.

Данная услуга пользуется большой популярностью в Европе - около 3000 станций успешно функционируют в Германии, Дании, Швеции, Австрии, Великобритании и других странах. По данным производителя почтоматов Logibox, мирового лидера в производстве средств автоматизации для банковского бизнеса, торговли и производства, австрийской компании Keba, наибольшим спросом среди потребителей по всей Европе пользуются именно станции, установленные на железнодорожных вокзалах. Так, на вокзале во Франкфурте работает одна из самых крупных по объему отправлений станция автоматического приема и выдачи отправлений.

«Мы высоко ценим возможность внести нашу лепту в совершенствование сервисов на российских железнодорожных вокзалах, - прокомментировал получение права на заключение соглашения генеральный директор Logibox Дмитрий Куров. - Российские железнодорожные вокзалы меняются день ото дня, становясь действительно лицом города, парадным вестибюлем для приезжающих. Очень важно, что совершенствование внешнего облика и прилегающей к вокзалам территории сопровождаются большими переменами в сервисной составляющей - предоставлении широкого спектра услуг высокого уровня пассажирам и посетителям вокзалов. Уверен, что сервис автоматического приема и выдачи отправлений через наши автоматические станции придется по душе россиянам и поможет сделать российские железнодорожные вокзалы настоящим центром деловой жизни российских городов, сосредоточением сервисов и услуг мирового уровня».

 

***
Служба экспресс-доставки малогабаритных отправлений физических и юридических лиц с использованием полностью автоматизированных терминалов.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK