19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

24 август 2011 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ООО ЦШК "Гексагон"

За дополнительной информацией обращаться:
ЦШК «Гексагон» Менеджер по маркетингу Ладыгина Екатерина +7 (495) 788-79-20 www.geksagon.ru

На выставке Shop Design компания Гексагон представит инновационный программно-аппаратный комплекс, который должен значительно повысить эффективность работы продавцов-консультантов

Поискать в Интернет  
Презентация нового программно-аппаратного комплекса «Мобильный помощник» будет проведена в рамках доклада Марина Юрия Михайловича – генерального директора компании Гексагон – во время семинара «Информационные технологии – новые возможности и борьба с потерями» на выставке Shop Design.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (23K)

Программно-аппаратный комплекс компании Гексагон представляет собой сочетание новейшей программной разработки  и терминала сбора данных Casio IT-300. Терминал должен всегда находиться у продавца-консультанта, который, при возникновении нестандартных вопросов у покупателя, может запросить информацию через терминал в базе данных. В течение минуты он может найти всю необходимую информацию и передать ее покупателю.

Специалисты компании «Гексагон» считают, что новая разработка будет иметь огромный успех, т.к. из-за невозможности держать в голове всю информацию по товару (включая ассортимент, остатки, наличие в других магазинах сети и т.д.), продавцы-консультанты упускают значительную часть клиентов. Разработчики «Мобильного помощника» уверены, что их инновация позволит значительно сократить время обслуживания клиентов, минимизировать влияние квалификации персонала  на процесс продаж и в итоге увеличить выручку.

Уникальность новой разработки заключается еще и в том, что она заставляет взглянуть по-новому на терминалы сбора данных, которые на российском рынке всегда считались не более чем инструментом для инвентаризации. Сфера применения терминалов сбора данных существенно расширяется и российскому рынку предстоит привыкнуть к этому.

 


***
Центр Штрихового Кодирования «Гексагон» - единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в России. При этом компания занимается не только поставкой и поддержкой оборудования, но и разработкой уникальных комплексных решений с использованием мобильных терминалов сбора данных. Сегодня компания Гексагон, созданная в 1997 году, является прямым партнером крупнейших мировых производителей оборудования. Компания поставляет широкий спектр оборудования для печати и считывания штрих-кода со своих складов в Москве, Cанкт-Петербурге, Киеве и Алмате.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK