16.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

13 октябрь 2011 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Protection Technology Ltd.

За дополнительной информацией обращаться:
Protection Technology Ltd. Веб-сайт: http://star-force.ru тел: +7 495 967-14-51 email: d.guseff@star-force.com Контактное лицо: PR менеджер Гусев Дмитрий

Выпущено обновленное решение по защите аудио и видео материалов FrontLine Audio/Video

Поискать в Интернет  
Компания StarForce, ведущий российский разработчик программных решений в области защиты ПО и электронных документов от копирования, взлома и нелегального распространения, представляет новейшую разработку компании – FrontLine Audio/Video – профессиональное решения для защиты аудио и видео материалов от копирования и нелегального распространения.

Продукт FrontLine Audio/Video представляет из себя программный комплекс защиты аудио и видео файлов для платформы PC, а так же формата DVD-Video для просмотра как на PC, так и на бытовых плеерах. С помощью нового продукта правообладатель может защитить свою интеллектуальную собственность от копирования, нелегального распространения и нецелевого использования. Кроме защиты, правообладатель имеет возможность определить политику распространения защищенного контента, а так же получать маркетинговую информацию о продажах, с помощью системы лицензирования StarForce.

Защищенный контент может распространяться на любых физических носителях и через интернет.

Важной составляющей защиты является специально разработанной StarForce мультимедийный плеер, поддерживающей воспроизведение аудио и видео файлов различных форматов. Плеер сделан с учетом его возможной кастомизации клиентом для своих нужд. Заказчик имеет возможность изменить внешний вид плеера, поменять расположение элементов управления и др.

Этапы защиты:

- Аудио и видео файлы криптуются и помещаются в программный защищенный контейнер, который доступен только для специального мультимедийного плеера, разработанного компанией StarForce

- Плеер StarForce защищен сам по себе и составляет единое целое с аудио/видео материалами, значительно затрудняя исследования алгоритмов защита и выемку контента из защищенного конейнера

- После защита аудио/видео файлов правообладатель определяет политику распространения продукта и в зависимости от нее настраивает систему лицензирования StarForce

- В случае желания заказчика распространять защищенный контент на оптических дисках, осуществляется подготовка образа диска, после чего мастер-диск передается на репликационный завод или тиражирование происходит на бытовом дубликаторе оптических дисков

Вся работа осуществляется по при помощи специальной программы Protection Studio, предоставляемой бесплатно. При необходимости защитить партию оптических дисков до 1000 штук имеется возможность выбрать специальные записываемы диска StarForce CD-R или StarForce DVD-R.

О компании StarForce

Компания StarForce является экспертом в области защиты программного обеспечения и цифрового контента от копирования, взлома и несанкционированного распространения. Более 10 лет компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире. StarForce не просто производит и продает программные продукты, но и предлагает себя в качестве надежного и ответственного Технологического партнера для всех, кто ежедневно несет потери от компьютерного пиратства, несанкционированного доступа к данным и утечки информации.

Собственная система Управления Цифровыми Правами (DRM), надежно интегрируемая с ядром защиты, открывает перед издателями и дистрибуторами ПО широчайшие возможности по цифровой доставке контента и слежению за продажами.

StarForce входит в тройку мировых лидеров рынка защиты интеллектуальной собственности и уже много лет является ведущим поставщиком решений и услуг на российском рынке ПО для бизнеса, развлечений и цифрового контента.

Контакты для прессы:
Skype: starforce_

***
Компания StarForce является экспертом в области защиты программного обеспечения и цифрового контента от копирования, взлома и несанкционированного распространения. Более 10 лет мы успешно разрабатываем и внедряем ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире. Сегодня хороший товар – это, прежде всего, качественные услуги и отличный сервис. StarForce не просто производит и продает программные продукты, сегодня мы предлагаем себя в качестве надежного и ответственного Технологического партнера для всех, кто ежедневно несет потери от компьютерного пиратства, несанкционированного доступа к данным и утечки информации.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK