28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

26 октябрь 2011 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Консалтинговая группа "Гранит-Консалтинг"

За дополнительной информацией обращаться:
Консалтинговая группа "Гранит-Консалтинг" Веб-сайт: www.kg-gk.ru тел: 8(495) 664-28-06 email: gdi@kg-gk.ru Контактное лицо: начальник отдела Дмитрий Иванович

Рабочая встреча руководства Консалтинговой группы «Гранит-Консалтинг» и Центра Испытаний и Сертификации «НИИЖБ-Полигон»

Поискать в Интернет  
На встрече обсуждались вопросы долгосрочного сотрудничества по предоставлению услуг по сертификации продукции в области пожарной безопасности, проведению пожарных и иных классификационных, сертификационных, инспекционных и научно-исследовательских испытаний.

24 октября в Москве в рамках расширения партнерских отношений прошла рабочая встреча руководителей Консалтинговой группы «Гранит-Консалтинг», СРО НП «Объединение организаций в области обеспечения пожарной безопасности "Бастион" и Центра Испытаний и Сертификации «НИИЖБ-Полигон». На встрече, проходившей в центральном офисе НИИЖБ-Полигон, обсуждались вопросы долгосрочного сотрудничества по предоставлению услуг по сертификации продукции в области пожарной безопасности, проведению пожарных и иных классификационных, сертификационных, инспекционных и научно-исследовательских испытаний. В ходе встречи была проведена презентация лаборатории Центра, а также услуг, предоставляемых органом по сертификации.


Центр Испытаний и Сертификации «НИИЖБ-Полигон» работает на рынке предоставления услуг в области пожарной безопасности более 6 лет. В центре работают специалисты высочайшего уровня с огромным опытом. Ряд сотрудников центра в своё время стояли у истоков пожарной сертификации в России.


Испытательная база лаборатории позволяет проводить широчайший перечень испытаний любой продукции. В лаборатории имеются аттестованные установки для любых пожарных испытаний, а также исчерпывающий перечень проверенного измерительного оборудования. НИИЖБ-Полигон является одной из немногих лабораторий, проводящих испытания фасадных систем. Специально для этих испытаний была построена установка, расположенная в экспериментальной лаборатории в городе Климовске (Московская область).


Среди клиентов Центра такие организации, как Siemens, Shuco, Соларекс, Унихимтек, Тензор, Эпотос, НПО Пульс, Эликс-кабель, Экспокабель, Москабель-Фуджикура и многие другие. Организация активно сотрудничает с зарубежными испытательными центрами в странах Европы, а также в Японии.


Что такое пожарный сертификат?


Пожарный сертификат представляет собой документ, подтверждающий соответствие партии или серии продукции требованиям пожарной безопасности, установленным в соответствующих этой продукции нормативных документах (ГОСТ, ГОСТ Р). Нужен ли Вам пожарный сертификат или нет, определяет код ОКП на Вашу продукцию.


Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг» имеет давние партнерские отношения с СРО НП «Объединение организаций в области обеспечения пожарной безопасности "Бастион". В рамках сотрудничества предоставляются следующие виды услуг: переподготовка и повышение квалификации сотрудников в области пожарной безопасности; помощь в получении лицензии МЧС; вступление в СРО в области пожарной безопасности; обучение сотрудников пожарно-техническому минимуму; независимая оценка пожарного риска. Благодаря тесным партнерским связям с ведущими учебными заведениями в Москве и в регионах, отлаженному на всех этапах процессу и участию в нем опытных экспертов-консультантов, все услуги предоставляются в минимальные сроки и на высоком профессиональном уровне.


В процессе обсуждения сторонами была подчеркнута важность деятельности по обеспечению пожарной безопасности в современных условиях, намечены пути развития партнерских взаимоотношений трех организаций. По итогам встречи стороны отметили, что дальнейшее сотрудничество открывает для всех участников большие перспективы и возможности для расширения сфер деятельности в области обеспечения пожарной безопасности.



***
Комплексные услуги в различных сферах бизнеса. Безопасность, юридические, бухгалтерские, кадровые и IT услуги. Помощь при вступлении в СРО строителей, пожарных и энергоаудиторов. Сертификация систем менеджмента качества на соответствие международным стандартам (ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001). Аттестация и повышение квалификации сотрудников для СРО. Услуги страхового агента.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK