20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

26 декабрь 2011 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Мед-склад

За дополнительной информацией обращаться:
Марина ООО "Медсклад" Телефон в Москве: +7 (499) 681-01-03 Телефон в Новосибирске: +7 (383) 332-21-34 E-mail: info@med-sklad.ru Web: http://www.med-sklad.ru

Компания «Медсклад» объявляет о поступлении новой модели автомата для бахил Boot-Pack Standard Neo

Поискать в Интернет  
Торгово-производственная компания ООО «Медсклад», одна из лидирующих компаний на российском рынке по поставке медицинских расходных материалов, автоматов для надевания и снятия бахил Boot-Pack, реабилитационной техники и алкотестеров.

Торгово-производственная компания ООО «Медсклад», один из ведущих поставщиков медицинских одноразовых материалов, медицинской и реабилитационной техники, алкотестеров и прочих товаров,  объявляет о поступлении новой модели автомата для бахил Boot-Pack Standard Neo.

Данная модель аппарата предназначена для бесплатной выдачи бахил. В автомате могут использоваться бахилы в кассетах вместимостью 200 (100 пар) и 100 бахил (50 пар). В верхней части автомата расположен увеличенный ЖК-дисплей, выводящий инструкцию по использованию автомата и количество бахил, оставшихся в кассете.

Автомат для надевания бахил Boot-Pack Standard Neo на данный момент является самым надежным автоматом среди всего модельного ряда. Второй двигатель, замена ряда шестерней на ремень, отсутствие геркона и конической пружинки, введение еще одной оптической пары позволило существенно улучшить работу данного аппарата и снизить степень зависимости от качества бахил.

Дизайн автомата стал более эргономичным: он занимает меньше площади, чем модель Standard-L, в верхней части имеется выступающая часть, на которую можно удобно опереться руками при использовании аппарата.  

Еще одной особенностью автомата Standard Neo является голосовое сопровождение его работы. Пока оно выполнено на английском языке, впоследствии планируется его реализация на русском языке.  При необходимости голосовое сопровождение можно отключить.

 

***
Торгово-производственная компания Мед-склад.ру основана в 2006 году и предлагает широкий спектр медицинских расходных материалов, реабилитационых приборов и алкотестеров. Приоритетами компании является постоянное развитие и расширение линейки поставляемых товаров для максимального удовлетворения потребностей клиентов. Более подробную иформацию о компании вы можете найти на официальном сайте med-sklad.ru.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK