19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

16 февраль 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ООО "Ин Лобби"

За дополнительной информацией обращаться:
ООО "Ин Лобби"

Веб-сайт: www.inlobby.com

тел: +7 919 100 06 00, + 7 495 507 88 00
email: ivan@inlobby.com
Контактное лицо: автор статей, PR специалист Лебедев Иван Васильевич

Краткий обзор карнавалов в Латинской Америке и новая десятка удобных отелей от inLOBBY.

Поискать в Интернет  
Платформа онлайн-бронирования inLOBBY.com представляет краткий обзор латиноамериканских карнавалов и в приложение к нему – список рекомендованных отелей в странах, где они проходят.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (60K)

Конец зимы – начало весны это такое время в Латинской Америке, когда она предаётся бесконечным танцам и красочному веселью – большинство известных карнавалов проводится именно в это время.

Боливия. Эта горная страна знаменита своим карнавалом в городе Оруру. Он возник в конце 18 века и в его основе лежит религиозная история о противостоянии добра и зла. Интересен прежде всего своим провинциальным и мистическим колоритом. В нём больше традиции и меньше коммерции, при том что по эмоциям и оригинальным танцевальным действам он стоит особняком среди прочих. Время проведения – перед Великим постом, в 2012 году он приходится на 17-20 февраля.

Доминиканская республика. Омываемый Карибским морем благословенный уголок земли, где карнавалы проходят не только в столице – Санто-Доминго, но и по всей стране. Город Ла-Вега является местом действия старейшего и самого популярного среди них. Костюмированные шествия, где участники разыгрывают фантазии на тему доминиканской истории, хорошо разнообразят пляжный отдых, за которым многие туристы отправляются сюда.  Особенно стоит отметить радушие доминиканцев. Время проведения – с января по март. Пик торжеств приходится на день независимости Доминиканы – 27 февраля. Россиянам виза не требуется.

Мексика. Третий по посещаемости после Бразильского и Новоорлеанского, карнавал в прибрежном городе Веракрус пройдет в этом году под девизом "Где живет веселье". Он продлится 9 дней и обещает множество сюрпризов и именитых гостей. Шесть больших парадов с участием 54 карнавальных групп пройдут по бульвару Мануэля Авила Камачо. Время проведения – 14-22 февраля.

Аргентина. Можно выбирать между двумя карнавалами. Один проходит в местечке Гуалегуайчу и по масштабам сопоставим со своим соседом в Рио-де-Жанейро. Длится около двух месяцев и в основном рассчитан на иностранных гостей. Шумные шоу танцевальных и актерских трупп проходят каждые выходные. Также можно приобщиться к карнавалу в Буэнос-Айресе, более скромному, но в то же время непосредственному, проникнутому особым духом этого латиноамериканского города. Оба карнавала сохранили в себе сильное влияние итальянской культуры. Время проведения – с января по март.

 

1. AMBASSADOR HOTEL  ****

Address: HUMBOLDT 38 COL.CENTRO MEXICO CITY MEXICO, Mexico City, Mexico

 Имеющий центральное расположние отель Ambassador находится рядом с большинством туристических достопримечательностей и деловых организаций города Мехико. Для комфорта постояльцев во всех номерах отеля представлены удобства, ожидаемые от отеля такого класса. В отеле есть номера для некурящих.

 

 

2.  EUROSTARS SAN MARINO SUITES *****

Address: Rio Tiber, 107 - Colonia Cuahtemoc Mexico City 06500, Downtown Area, Mexico

 Этот отель-люкс расположен в нескольких минутах ходьбы от нескольких достопримечательностей города Меxико, как например от статуи Ангела Независимости. Отель предлагает гостям просторные номера, современные удобства и фитнес-центр. Отель Eurostar Suites Reforma имеет идеальное расположение - он всего лишь в нескольких шагах от Мексиканской фондовой биржи и посольства Соединенных Штатов.

 

 

3. HOTEL ZIAMI ***

Primero de Mayo 1592, Colonia Centro, Veracruz, Mexico

Расположенный всего в 150 метрах от Веракрусской гавани, Отель Ziami находится в 5 минутах ходьбы от городского университета Unimex. К услугам постояльцев круглосуточный reception и небольшой бассейн. Большие номера в Отеле Ziami имеют отдельный балкон и оснащены первоклассными кондиционерами. В каждом номере есть кабельное телевидение и отдельная ванная. В некоторых комнатах имеется Wi-Fi. Ресторан при отеле предлагает традиционную кухню Веракруcа. Главная площадь города находится в 8 минутах езды от отеля Ziami, а городской аэропорт в 15 минутах.

 

4.  COMPLEJO TANGO ***

Address: AV. BELGRANO 2608 BUENOS AIRES ARGENTINA, Buenos Aires, Argentina

 Отель Complejo Tango расположен в центре города Буэнос-Айрес. Городские места отдыха находятся в непосредственной близости от отеля. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется во всех номерах.

Ежедневно в отеле предлагается бесплатный завтрак. Все номера отеля – это номера для некурящих. За нарушение может взиматься штраф.

 

5. ROCHESTER CLASSIC (ROH) ****

Address: ESMERALDA 542 BUENOS AIRES ARGENTINA, Buenos Aires, Argentina

Отель Rochester Classic предлагает элитные номера всего в 500 метрах от всемирно известного театра Колон и традиционных магазинов улицы Флорида. В 4-звездочном отеле RH Rochester Classic эффектный вестибюль с красными коврами, белым гладким полом и изящными люстрами не оставит посетителей равнодушными. Также в некоторых номерах есть гостиный уголок, удлиненные кровати, а из окон открывается вид на город. В отеле сервируется завтрак "шведский стол", на который подают местные пирожные, круассаны и свежевыжатый сок. В ресторане подают изысканные блюда аргентинской и интернациональной кухонь. Меню специально разрабатывается шеф-поваром отеля.

 

 6. GLORIA ***

Address: CALLE POTOS #909 LA PAZ BOLIVIA SOUTH AMERICA, La Paz, Bolivia

 Отель Gloria Hotel La Paz предлагает Вам отличное сочетание цены и качества в центральном районе города Ла Пас, недалеко от популярных достопримечательностей. Отель предлагает 90 комфортабельных номеров, которые снабжены всеми необходимыми 3-звездочными удобствами.

 

 7.  PLAZA HOTEL *****

Address: AV.16 DE JULIO 1783 LA PAZ BOLIVIA, La Paz, Bolivia

 Цены в отеле Plaza Hotel La Paz в городе Ла Пас не оставят гостей равнодушными. Телевизор и мини-бар присутствуют в каждом номере. Во всеx номерax созданы все необxодимые удобства для обеспечения приятного пребывания в городе Ла Пас.

 

 

8.  MERCURE COMERCIAL SANTO DOMINGO*****

Address: Calle Hostos 201 Esq. Conde, Zona/Ciudad Colonial Santo Domingo 10211, Santo Domingo, Dominican Republic

 Этот отель расположен в колониальном районе Санта-Доминго и является идеальным отправным пунктом для посещения всех исторических памятников в центре старого города.

 

В отеле Mercure Comercial работает двуязычный персонал, имеются услуги химчистки и глажки белья, а также гостям предоставляется туристическая информация.

Вы можете посетить близлежащие достопримечательности, как усадьбу Колумба и музей Лас-Касас Реалес, или отправиться на частный пляж для освежающего купания и отдыxа.

 

9. BARCELO SANTO DOMINGO *****

Address: Santo Domingo, Dominican Republic

 Отличающийся отличным месторасположением, комфортабельными гостевыми номерами, самыми современными технологиями и изысканными ресторанами, отель Barcelo Lina был переименован и повторно открыт уже как Barcelo Santo Domingo.

 

Недавно в отеле Santo Domingo Hotel, расположенном в сердце столицы Доминиканской Республики, была завершена реконструкция стоимостью 8 миллионов долларов. Были отремонтированы все 217 номеров.

Все номера отеля укомплектованы кондиционером, телефоном, кофеваркой, гладильной доской и утюгом, LCD-телевизором диагональю 32" (за исключением номеров Master Suites и Presidential Suite с телевизором 42"), доступом в Интернет, мини-баром, сейфом и двумя односпальными или одной двуспальной кроватью.

Конференц-залы отеля также были полностью обновлены и теперь готовы принять участников любого вида конференций или бизнес-переговоров.

 

10. NICOLAS DE OVANDO ****

Address: Santo Domingo, Dominican Republic

 Этот роскошный отель расположен в самом сердце города, в 30 км от аэропорта Лас Америкас. Фасад Nicolas de Ovando выходит на самую старую улицу города Las Damas, восточная его часть смотрит на набережную реки Осама, впадающей в Карибское море.

 

Построенный в 1502 году монументальный отель Nicolas de Ovando, внесенный в список мирового наследия UNESCO, объединяет в себе неповторимое очарование истории и современный утонченный стиль. В его главном здании располагалась резиденция первого Губернатора Америки, Николаса де Овандо.

Всего в отеле 104 просторных комфортабельных номеров, среди них: 4 Suites, 40 номеров для некурящих и 2 номера для людей с ограниченными физическими возможностями

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK