| 
  
Разделы  | 
 
 
  Общественно и политика
 
  Официальные издания
 
  Деловые издания
 
  IT, Интернет
 
  Телекоммуникации и связь
 
  Безопасность
 
  Маркетинг, реклама, PR
 
  Менеджмент
 
  Бухгалтерский учет, налоги
 
  Законодательство и право
 
  Автомобили
 
  Спорт
 
  Путешествия и туризм
 
  Молодежные издания
 
  Досуг, стиль жизни
 
  Издания для женщин
 
  Армия. Военное дело. Силовые структуры
 
  Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 
  Культура, искусство
 
  Образование, наука и техника,
 
  Медицина, здоровье, красота
 
  Нефть и газ
 
  Промышленность
 
  Транспорт
 
  Сельское хозяйство, пищевая промышленность
 
 |  
 
 
    Не знаете   что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!  
 | 
 
 2 март 2012 00:00 
Пресс-релиз: 
Источник:
  ЗАО ТПК "ФЕЛИКС"
  
За дополнительной информацией обращаться: 
ЗАО ТПК "ФЕЛИКС"
Веб-сайт:  www.felix.ru
тел: (495) 933-77-77
email: pr@felix.ru
Контактное лицо: начальник PR-отдела Кузнецова М.В.
Поискать в Интернет  
Каждый год, по давно сложившейся традиции, «ФЕЛИКС» чествует лучших менеджеров – менеджеров  салонов, представляющих региональную торговую фирменную сеть.
   Каждый год, по давно сложившейся традиции, «ФЕЛИКС» чествует лучших менеджеров – менеджеров  салонов, представляющих региональную торговую фирменную сеть. По итогам работы в 2011 году лучшими были признаны девять менеджеров из девяти различных регионов. Также почетного диплома  «За лучшее сервисное обслуживание по итогам 2011 года» был удостоен салон «ФЕЛИКС» в столице Чеченской Республики - городе Грозном. 
  За право называться лучшим менеджеры салонов Компании «ФЕЛИКС» в регионах соревнуются весь год. Для того, чтобы попасть в их число  и быть отмеченными руководством Компании, необходимо соблюдать корпоративные стандарты в работе с клиентами, быть инициативным и ответственным.  Лучшими в 2011 году были признаны восемь менеджеров из российских регионов и один из Казахстана: •    Мусиркепова Эльмира, Астана (Казахстан); •    Цыплакова Надежда, Воронеж; •    Пучкова Ирина, Ярославль; •    Архипова Наталья, Ульяновск; •    Низамиева Римма, Уфа; •    Баранов Дмитрий, Екатеринбург; •    Хотяинцева Марина, Оренбург; •    Горбачева Наталья, Архангельск; •    Борзунова Елена, Самара.
  Также почетным дипломом была отмечена работа целого коллектива – салона Компании «ФЕЛИКС» в Грозном (Чеченская Республика). Несмотря на относительную «молодость» - салон открылся в октябре 2008 года – его коллектив добился отличных результатов в работе с клиентами, и был награжден дипломом «За лучшее сервисное обслуживание по итогам 2011 года». «Это очень почетная и значимая для нас награда, - говорит директор салона Владислав Воробьев, - И мы надеемся, что и впредь будем продолжать удерживать лидирующие позиции не только среди салонов Компании «ФЕЛИКС» в регионах, но и среди других мебельных компаний, представленных на территории Чеченской Республики».
  Все, кто был признан лучшим по итогам работы в 2011 году, награждены не только почетными дипломами, но и ценными подарками. Поздравляем наших коллег из регионов и желаем им не опускать планку и всегда стремиться к большему!
 
 
  
 *** 
 
 | 
  |