28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

11 март 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Компания "ПЭК"

За дополнительной информацией обращаться:
Компания "ПЭК" Веб-сайт: http://www.pecom.ru/ru/ тел: 660-11-11 email: modzhuk@pecom.ru Контактное лицо: Менеджер по PR Моджук Анастасия Мирославовна

Новый филиал Компании «ПЭК» в г. Иваново показал первые успешные результаты работы

Поискать в Интернет  
В начале весны Компания «ПЭК» открыла филиал в г. Иваново. Новый офис уже активно работает в городе на протяжении полутора недель. В преддверие 8 Марта на склад филиала поступило большое количество так называемых праздничных грузов. И, можем уверенно сказать, что каждый подарок, отправленный Компанией «ПЭК», дошёл до адресата точно в срок.

В начале весны Компания «ПЭК» открыла филиал в г. Иваново. Новый офис уже активно работает в городе на протяжении полутора недель. В преддверие 8 Марта на склад филиала поступило большое количество так называемых праздничных грузов. И, можем уверенно сказать, что каждый подарок, отправленный Компанией «ПЭК», дошёл до адресата точно в срок.

Открытие филиала в г. Иваново связано с расширением присутствия Компании «ПЭК» в центральном регионе России. В последнее время у многих торговых сетей, а также других крупных компаний наблюдается значительный спрос на услуги грузоперевозок по данному направлению. Если ранее Клиенты из Иваново пользовались услугами филиала г. Ярославля, то теперь им стало гораздо удобнее получать и отправлять грузы в своём городе, не тратя лишнее время на дорогу в пути.

Иваново традиционно считается центром текстильной промышленности. В настоящее время здесь ускоренными темпами развивается торговля и сфера услуг. В городе есть большое количество торговых центров, разветвлённая сеть ресторанов. Также в Иваново расположены машиностроительные предприятия, предприятия пищевой и химической промышленности.

Новый филиал Компании «ПЭК» - это, прежде всего, удобство и экономия времени для Клиентов. Офис удачно расположен в центре города. Благодаря этому Клиенты могут донести мелкогабаритный груз даже вручную, таким образом, минуя возможные пробки. Хорошие подъездные дороги к складу также позволяют всем крупным компаниям и предприятиям удобно добраться в филиал на своём транспорте.

Сроки доставки любого груза из г. Иваново в Москву (и наоборот) составляют одни сутки, включающие в себя, в том числе, погрузку, разгрузку и полный комплекс работ по обработке груза на складе.

«За неделю интенсивной работы филиал успел показать хорошие результаты. Быстрое обслуживание Клиентов на складе и в клиентском отделе, а также единые стандарты качественного обслуживания Компании «ПЭК» были позитивно восприняты Клиентами. Некоторые из них отметили наше отличие от других транспортных компаний – мы предоставляем отличный сервис и полный комплект услуг, тем самым снимая любые вопросы и проблемы с наших Клиентов. Уверен, что в будущем филиал г. Иваново будет развиваться бурными темпами. Всё только начинается!» - резюмирует Андрей Коробов, директор филиала г. Иваново.

 

Адрес филиала: г. Иваново, ул. Тимирязева д.1 стр. 20

Тел./факс: +7 (4932) 26-03-30

График работы: пн.-пт. 09.00 – 18.00; суб. 10.00 – 16.00

 

Кратко о Компании:

Компания «ПЭК» - российская компания, успешно работающая на рынке перевозок с 2001 года. Компания специализируется в области перевозок сборных грузов. География деятельности охватывает всю территорию России: от Калининграда до Владивостока.

Для перевозки принимаются грузы весом от 1 кг до 20 тонн.

На данный момент в Компании трудится несколько тысяч человек. За последний год услугами Компании воспользовалось более 550 тыс. клиентов. На момент 1 декабря 2011 г. Компанией «ПЭК» были доставлены грузы в 3300 населенных пункта.

Среди видов транспорта: автомобильный, железнодорожный, авиа.

Головной офис Компании «ПЭК» находится в Москве, филиалы представлены в 73 городах России:

Краснодар, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Уфа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Мурманск, Пермь, Пятигорск, Саратов, Ставрополь, Челябинск, Архангельск, Астрахань, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Невинномысск, Нижний Новгород, Оренбург, Петрозаводск, Ульяновск, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орск, Пенза, Тольятти, Тюмень, Барнаул, Буденновск, Калининград, Кемерово, Красноярск, Нефтекамск, Новокузнецк, Северодвинск, Томск, Чебоксары, Великий Новгород, Вологда, Курган, Нижний Тагил, Сочи, Сыктывкар, Череповец, Иркутск, Нальчик, Ярославль, Дзержинский, Армавир, Белгород, Владивосток, Курск, Липецк, Нижнекамск, Орел, Стерлитамак, Сургут, Улан-Удэ, Хабаровск, Тамбов, Чита, Шахты, Таганрог, Волжский, Сызрань, Кострома, Магнитогорск, Иваново.  

 

 

Контактная информация:

Анна Ишмуратова, начальник отдела PR

+7 (495) 660-1111, +7 (926) 814-1534

ishmuratova.anna@pecom.ru

 

Анастасия Моджук, специалист по PR

+7 (495) 660-1111, +7 (926) 348-1121

modzhuk@pecom.ru

***
Компания «ПЭК» создана в 2001 году. Основной деятельностью является перевозка сборных грузов по всей России от 1 кг до 20 тонн. Управляющий офис Компании находится в Москве. На сегодняшний день в 63-х городах страны располагается 76 филиалов Компании.
Каждый из филиалов предлагает «доставку до дверей» во все ближайшие населенные пункты, находящиеся в радиусе 300 километров от них, что позволяет значительно расширить список городов, с которыми работает Компания. Таким образом, «ПЭК» охватывает всю территорию России - от Калининграда до Дальнего Востока. Ежегодно мы открываем несколько новых филиалов. На сегодняшний день Компания «ПЭК» - один из крупнейших перевозчиков грузов в стране, услугами которого уже воспользовались более 350 тысяч Клиентов.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK