28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

17 апрель 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ИВЦ "ОМЕГА"

За дополнительной информацией обращаться:
ИВЦ "ОМЕГА" Веб-сайт: http://www.omega-spb.ru/ тел: +7 (812) 448-01-48 email: pr@omega-spb.ru Контактное лицо: PR-специалист Логашкина Виктория Игоревна

"Облачные технологии" для Минздравсоцравития России

Поискать в Интернет  
Группа Компаний «ОМЕГА» успешно начала совместный с 1С-Парус проект по созданию единой федеральной информационной системы Минздравсоцразвития России для учета административно-хозяйственной деятельности в ЛПУ пилотных регионов.

Группа Компаний «ОМЕГА» успешно начала совместный с 1С-Парус проект по созданию единой федеральной информационной системы Минздравсоцразвития России для учета административно-хозяйственной деятельности в ЛПУ пилотных регионов. Система построена на основе «облачных технологий», которая позволит подключаться по защищенному каналу к общему серверу для ведения учета и получения необходимой аналитической и статистической информации.

Специалисты ГК «ОМЕГА» подготовили  макеты и продемонстрировали функционал подсистем учета планово-финансовой деятельности, учета сотрудников и заработной платы, управления больничной аптекой, учета продуктов питания, учета затрат, документооборота, учета пациентов и взаиморасчетов со страховыми организациями. В результате приемно-сдаточных  работ, проводившихся с участием пилотного ЛПУ Волгограда, система была принята в опытно-промышленную эксплуатацию с последующим проведением работ по реализации проекта по созданию федеральной информационной системы для учреждений Минздравсоцразвития.

***
Компания "Омега" работает на рынке программных средств с 2001 года. На сегодняшний день "Омега" является официальным представителем в Северо-Западном регионе фирмы "1С" и имеет статусы "Центра компетенции по бюджетному учету", "1С Франчайзинг", "Партнер 1С:Консалтинг", "Авторизованный Учебный Центр". "Омега" имеет огромный опыт внедрения программных продуктов "1С", созданных на всех платформах. Занимаясь оказанием услуг по автоматизации деятельности предприятий, различной направленности и масштаба, компания "Омега" создает наилучшие условия для их функционирования и обеспечивает им возможность завоевать максимальную долю рынка за счет использования наиболее передовых технологий в области управления.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK