26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

23 апрель 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Саентологическая церковь Москвы

За дополнительной информацией обращаться:
Саентологическая церковь Москвы Веб-сайт: http://prorabotu.org/ тел: +7 (499) 608-00-13 email: pe-ideal@mail.ru Контактное лицо: Консультант по ознакомлению с философией Петрова Нина

Мое второе рождение

Поискать в Интернет  

Это история о том, как у меня появился второй день рождения. Но начну с момента, как однажды на авторынке у меня из машины украли сумку. Там лежали все деньги и документы. «Елки-палки! Туды их в корень!» - в сердцах я громко выругался. Просто я залез под капот подтянуть один крепеж, а чтобы сумка не мешалась, убрал ее в салон. Вмиг стянули! До этого не было случая, чтобы я ее снимал!

Чуть ниже я вернусь к этому случаю, а пока давайте расскажу о своей жизни. Я всегда был успешным человеком. Но в течение последних шести лет в моей жизни все пошло прахом. Мне пришлось пройти путь унижений и страданий из-за предательства и алчности тех, с кем я работал. Это не могло не отразиться на здоровье. Как-то незаметно организм начал «шалить». То давление выскочит, то бессонница нападет, либо головные боли и нервозность напомнят о себе. В такой ситуации совсем немудрено спиться. Мне уже стало казаться, что выхода нет, как тут меня спасли!

Теперь, когда прошло время, я могу окинуть произошедшее более широким взглядом. И я четко вижу: история похожа на пирог с двумя слоями. Первый слой - это видимый, земной уровень. Второй - незаметный на первый взгляд, духовный уровень.

Духовно я понимал, что дальше так нельзя, что так недолго перегореть и сломаться. Во мне зрело желание каких-то серьезных перемен в жизни. Случайно в газете я нашел гороскоп и узнал, что в период с 1 по 7 августа я встречусь с людьми, которые поменяют мое мировоззрение. Я откажусь от имеющихся планов, и у меня возникнут новые.

Итак, в августе я поехал из Чебоксар в Москву к тогдашнему моему работодателю. Он уже несколько месяцев не платил мне за работу. Я подъехал на своей машине, но шеф перенес встречу, и я поехал на авторынок. И там, как вы уже знаете, мою сумку украли самым наглым образом. Замечу: было уже 4 августа!

Затем целых три дня бегал, делая новые документы. А шеф удержал 40% зарплаты «за плохую работу», хотя до этого жалоб не было. И предложил мне новый контракт. Я ответил, что подумаю.

В один из этих дней мне в руки попалась газета «Хорошие новости». Название задело меня за живое: какие, блин, хорошие новости, если все летит к чертям! Но все же, утром, сев у окошка, я стал читать. По ходу чтения я наткнулся на фразу: «Настало время вступиться за самого лучшего друга, который у вас когда-либо будет, - за самого себя». Меня это зацепило: давно пора что-то менять! Я смягчился, перестал ругаться, затем мне начало нравиться то, что читаю. В конце я решил увидеть глазами, что это такое. В газете было указано, кто выпускает ее: Саентологическая* церковь Москвы. Прочитав адрес, я поехал туда.

И здесь два уровня истории, земной и духовный, как бы приходят в одну точку. Я вышел из метро, стал искать нужный дом. Вдруг ко мне подходит молодой человек и приглашает меня на фильм «Эволюция науки». Фильм понравился: впечатлила история про травмированного спортсмена, который вновь стал полноценным человеком. Далее я прошел бесплатно тест на способности, хотя слушать пришлось не мне, а девушке, объясняющей тесты. Она слушала меня, не перебивая. Я рассказал ей о своих проблемах последних дней и лет.

Затем мне предложили пройти семинар по Дианетике*. На что сразу же согласился. Вначале нам дали теорию того, как стирать из разума негативную информацию, содержащую вредную энергию прошлых болезненных инцидентов и травм. Затем мы с моим напарником проводили этот процесс друг другу. Уже после первого занятия у меня улучшилось состояние как душевное, так и физическое. Я сразу почувствовал прилив сил, а мое внутреннее пространство стало спокойнее и стабильнее.

Вдруг я припомнил гороскоп и улыбнулся - именно 7 августа мое мировоззрение изменилось! Этот день как день нового рождения. Я был безмерно рад тому, что жизнь сама привела меня в дом саентологов. Кому интересно, вот их адрес: Москва, ул. Таганская, дом 9, тел. 8 (499) 608-00-13. Их сайт в интернете: www.kniga1.ru (тут можно заказать книгу «Дианетика»).

Могу добавить, что предложенный шефом контракт на работу я не принял. А в моей жизни произошли позитивные изменения. За это время я познакомился с людьми, которым понравились мои идеи. И теперь я снимаю фильмы - делаю то, о чем раньше мечтал! Не упустите шанса прикоснуться к этим знаниям. Это величайший дар всем нам. Никакой мистики - только мудрость и опыт, соединенные в прекрасную и понятную всем форму. Спасибо тем, кто помог мне!

Николай Сахаров.

Чебоксары.

Примечания:
*Саентология - (переводится с латинского «наука о знании») наука для обычных людей о жизни и о том, как ее улучшать.
*Дианетика - (переводится с греческого «через разум») современная наука о разуме.

 

***
Развитие личности, улучшение способностей человека в различных сферах жизни
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK