19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

23 апрель 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Саентологическая церковь Москвы

За дополнительной информацией обращаться:
Саентологическая церковь Москвы Веб-сайт: http://prorabotu.org/ тел: +7 (499) 608-00-13 email: pe-ideal@mail.ru Контактное лицо: Консультант по ознакомлению с философией Петрова Нина

Дорога к счастью

Поискать в Интернет  

Здравствуйте! Этим письмом я хочу поставить жирную точку на тех проблемах, с которыми я жила, не зная, что делать. Но все-таки большой плюс в том, что в итоге я справилась со всем этим, выйдя победителем. Хотя тогда, когда это все происходило, у меня внутри было жуткое состояние. Я была совершенно расстроена и сбита с толку. Просто не знала, что делать, как мне дальше быть? Но, видимо, мне нужно было пройти через эту черную полосу, чтобы снова выйти, как из погреба на солнце и свет, - и вздохнуть полной грудью! И в этом мне помог удивительный источник знаний, о котором я расскажу чуть дальше.

Я долго жила с мужем душа в душу. Он меня на руках носил! Да что об этом говорить? Когда все идет прекрасно, хочется, чтобы это продолжалось бесконечно. Но всему приходит конец, если не оберегать это от злых вьюг и ветров. Так и я - привыкла к хорошему, перестав уделять мужу свое внимание. И, видимо, я пропустила тот момент, когда мой Алексей стал скучать. Я же ничего не видела, была как слепая! А потом вдруг спохватилась. И стала замечать, что муж ведет себя как-то не так, как обычно. Эта мысль резанула мне по сердцу! И я сразу же стала ревновать, даже не понимая - что, почему? У нас начались мелкие ссоры, потом пошли скандалы. До драк дело не дошло, но скольких нервов мне это стоило! От расстройств я начала болеть без конца: то голова, то температура, то зубы все подряд стали ныть. Но главное, что я почувствовала, будто теряю почву под ногами.

Пока я ходила и горевала, вокруг моей дочери Натальи стали какие-то неизвестные парни ошиваться. Видя мое состояние, Наташа стала разговаривать с каким-то надменным тоном и свысока. Мои высказывания она не принимала в расчет. В итоге я наорала на нее сгоряча, а дочь обиделась на меня и стала делать все мне назло. В общем: полный караул! Тушите свечи и выносите всех из дома! Я была в отчаянии.

Откуда у меня взялись силы, я не знаю. Но я решила, что дочку нужно отправить к сестре в Набережные Челны. С глаз долой! Потом я пошла к святой Матроне помолиться. Пока шла к монастырю от станции метро «Марксистской», по дороге одна девушка вручила мне листовку с приглашением на бесплатное тестирование. Я прочитала ее и положила в карман. Потом я помолилась Матроне и поняла: все в моих руках. Успокоившись, я пошла назад и внутренняя интуиция сама завела меня на тестирование. На здании, куда я вошла, висела надпись: «Саентологическая* церковь Москвы».

Там я прошла тестирование по Оксфордской методике. Выяснилось, что моя проблема от того, что мне не хватает знаний, как можно уладить отношения с людьми. Затем приятная девушка предложила мне пройти семинар «Эффективность личности» с просмотром фильма. Когда я вышла из зала, у меня в голове было понимание того, как надо действовать. Я словно прикоснулась к живительному источнику знаний.

На следующий день я поговорила с мужем, применив данные, полученные на семинаре. И он не отмахнулся от меня, как раньше, он услышал меня! Вдруг он сказал мне с удивлением, что никак не ожидал от меня такого понимания. Потом он мне рассказал все-все, не утаивая абсолютно ничего. Я сидела и слушала. А мне так хотелось ударить его утюгом по голове! Но я видела, что ему становится легче. И он - заплакал! Я его погладила по голове, и мы крепко-крепко обнялись, как будто после долгой разлуки! В общем, чудеса случаются и мы можем быть их причиной!

Когда моя дочка вернулась из Челнов, я подарила ей книжку «Дорога к счастью», купленную в организации саентологов. В этой книге я показала Наташе главу про уважение к родителям. После того, как дочка прочитала книгу, она совсем изменилась. Снова стала вежливой, заботливой, внимательной. При этом у нас выросло доверие друг другу. Это как чудо! Я ее теперь так люблю, как никого на свете! Но мужа я люблю теперь намного больше, чем раньше! И все это благодаря семинару «Эффективность личности». Адрес, где можно его пройти: Москва, ул. Таганская, дом 9, тел. 8 (499) 608-00-13. Их сайт в интернете: www.prorabotu.org. И моя огромная благодарность тем, кто предоставил мне этот чудо-семинар!

Никифорова Маргарита

Москва

Примечания:
*Саентология - (переводится с латинского «наука о знании») наука для обычных людей о жизни и о том, как ее улучшать.

 

***
Развитие личности, улучшение способностей человека в различных сферах жизни
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK