20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

4 май 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Маркетинговая группа "Текарт"

За дополнительной информацией обращаться:
Маркетинговая группа "Текарт" Веб-сайт: http://www.techart.ru тел: +7 (495) 790-7591 email: pr@techart.ru Контактное лицо: PR-ассистент Саркисов Алексей Юрьевич

Web.Techart вошёл в TOP-5 «Рейтинга Рунета 2011»

Поискать в Интернет  
Проект «Рейтинг Рунета» опубликовал итоги ежегодного рейтинга российских веб-студий за 2011 год. Департамент интернет-решений Маркетинговой группы Текарт Web.Techart занял 4-е место в рейтинге, сохранив результат 2010 года.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (80K)

25 апреля проект «Рейтинг Рунета» подвёл итоги ежегодного рейтинга российских веб-студий. Оcновная цель рейтинга - повышение прозрачности рынка веб-разработок как для конечных клиентов, так и для участников отрасли.

При составлении рейтинга используется анализ актуальных проектов студии - сайтов, которые разработала и поддерживает компания - чем больше у веб-студии актуальных проектов и чем выше у этих сайтов показатели авторитетности с точки зрения поисковых систем, тем выше компания-разработчик находится в рейтинге.

В рейтинге 2011 года приняли участие 4886 веб-студий. В итоге в глобальный рейтинг вошли 200 компаний, а в локальные рейтинги - 1234. В рейтинге веб-студий Web.Techart сохранил свою позицию 2010 года, оставшись на 4-ом месте. В первую очередь этому способствовало то, что за 2011 год было реализовано 70 новых веб-проектов. Также в ТОП-5 рейтинга вошли: «Студия Артемия Лебедева», «АРМАДА СОФТ» («РБК СОФТ»), Actis Wunderman и Astronim*.

Василий Сорокин, исполнительный директор МГ «Текарт»:

«По итогам 2011 года «Текарт» сохранил свою позицию в «Рейтинге Рунета» и остался на 4 месте, в целом мы довольны результатом. Жаль, что при составлении рейтинга незначительный вес имеют количество выполненных проектов за год и объем сайтов на сопровождении. Прошедший год стал рекордным для Web.Techart: опубликовано 70 новых сайтов и больше полторы сотни сайтов находятся на постоянном техническом сопровождении. В текущем году мы ставим себе более амбициозную цель войти в ТОП-3 ведущих российских веб-разработчиков».

***
Маркетинговая группа «Текарт» предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день «Текарт» является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK