25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

4 май 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Protection Technology Ltd.

За дополнительной информацией обращаться:
Protection Technology Ltd. Веб-сайт: http://star-force.ru тел: +7 495 967-14-51 email: d.guseff@star-force.com Контактное лицо: PR менеджер Гусев Дмитрий

SafenSoft и StarForce о конференции «Банкоматы в России и СНГ 2012»: киберугрозы в центре внимания

Поискать в Интернет  
Компании SafenSoft и StarForce рассказывают о первой международной конференции «Банкоматы в России и СНГ 2012», которая прошла в Москве 24 и 25 апреля.

Конференция «Банкоматы в России и СНГ 2012» стала первым в России мероприятием, полностью посвящённым проблематике производства, эксплуатации и безопасности банкоматов. В течение двух дней конференции российские и зарубежные специалисты по производству, эксплуатации и безопасности банкоматов выступали с докладами, участвовали в совместных обсуждениях и делились опытом.

Компании SafenSoft и StarForce, российские разработчики комплексных систем информационной безопасности, приняли участие в экспозиционной части конференции «Банкоматы в России и СНГ». Компании представили два подхода к обеспечению безопасности ПО банкоматов, которые могут функционировать как по отдельности, так и параллельно, обеспечивая высочайший уровень защищённости программной части банкоматов и сохранности конфиденциальных данных клиентов банков.

«Конференция «Банкоматы в России и СНГ 2012» стала знаковым событием для российского банковского сообщества. Впервые российские и зарубежные эксперты получили возможность свободно пообщаться, поделиться мнениями в рамках одного тематического мероприятия» - делится мнением о конференции Денис Гасилин, директор по маркетингу SafenSoft. «Особенно порадовала секция по проблематике безопасности банкоматов. Российские банки серьёзно относятся к самым последним тенденциям информационной безопасности сетей банкоматов, в отличие от многих зарубежных банков, где меры по повышению безопасности банкоматов зачастую принимаются post factum случившихся инцидентов».

Мнение коллеги разделяет Дмитрий Гусев, зам.директора по маркетингу StarForce: «Логические угрозы (то есть киберпреступность) всё чаще оказываются в центре внимания не только профессиональных собраний, но и регламентирующих организаций. Можно уверенно заявить, что актуальность и опасность таких угроз поставили их в число главных рисков для безопасности банкоматов».

«Проблематика безопасности ПО банкоматов и платежных терминалов разрабатывается в нашей компании уже несколько лет. Нам и нашим партнёрам из StarForce приятно осознавать, что наши решения по безопасности банкоматов способны эффективно противостоять как известным логическим угрозам, так и новейшим вызовам информационной безопасности» - заключает г-н Гасилин.

Информация о компаниях:

SafenSoft - российский разработчик передовых программных решений в сфере информационной безопасности. Сегодня SafenSoft – это признанный игрок рынка компьютерной безопасности, имеющий развитую дистрибьюторскую сеть в России и 16 странах мира. Продуктовая линейка SafenSoft включает инновационные решения для информационной защиты банкоматов и платежных терминалов, для защиты конечных точек корпоративной сети, a также домашних компьютеров. SafenSoft является членом международных организаций, разрабатывающих рекомендации по безопасности индустрии платежных карт и банкоматов PCI Security Council и ATMIA Security Best Practices Сommittee.

www.safensoft.ru

StarForce. Компания StarForce является экспертом в области защиты программного обеспечения и цифрового контента от копирования, взлома и несанкционированного распространения. Более 10 лет мы успешно разрабатываем и внедряем ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

http://www.star-force.ru/

***
Компания StarForce является экспертом в области защиты программного обеспечения и цифрового контента от копирования, взлома и несанкционированного распространения. Более 10 лет мы успешно разрабатываем и внедряем ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире. Сегодня хороший товар – это, прежде всего, качественные услуги и отличный сервис. StarForce не просто производит и продает программные продукты, сегодня мы предлагаем себя в качестве надежного и ответственного Технологического партнера для всех, кто ежедневно несет потери от компьютерного пиратства, несанкционированного доступа к данным и утечки информации.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK