24.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

23 май 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ООО "БЛИЗКО.РУ"

За дополнительной информацией обращаться:
ООО "БЛИЗКО.РУ" Веб-сайт: http://www.blizko.ru/ тел: email: kononova-ds@ek.apress.ru Контактное лицо: PR-специалист Кононова Дарья Сергеевна

Сайт бесплатно - планшет в подарок!

Поискать в Интернет  
На портале покупателя BLIZKO.ru стартовал конкурс за звание самого лучшего сайта.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (84K)

Конкурс «Самый лучший сайт» -  это конкурс, в котором может принять участие любая компания, чей сайт создан на BLIZKO.ru. Компании городов России соревнуются в оформлении своих сайтов, воспользовавшись бесплатными возможностями ресурса.

Главных победителей конкурса определит открытое голосование.  На кону ценные и полезные призы, а именно: планшетный компьютер, смартфон, сертификаты на годовое размещение на портале.

Чтобы
победить в конкурсе, очень важно уделить внимание оформлению сайта.  Воспользовавшись новыми возможностями BLIZKO.ru, предприниматели России самостоятельно могут создать красивый и привлекательный сайт.  Выбор тематических шаблонов, богатая цветовая палитра, возможность загрузки фона, оформление шапки сайта – всё это позволит сделать сайт уникальным и неповторимым.

Если у Вас ещё нет своего сайта на BLIZKO.ru
создайте его. Эта бесплатная возможность позволит расширить поле деятельности своего бизнеса в интернете и разместить 500 товаров или услуг.  Более 15 000 компаний уже продают свои товары и услуги на портале BLIZKO.ru.
Создавайте, оформляйте, наполняйте свои сайты на BLIZKO.ru и делайте свой бизнес лучше!

Справка:

Городской портал покупателя BLIZKO.ru работает с 2006 года в Екатеринбурге и является самым посещаемым потребительским справочным ресурсом города по данным LiveInternet. В октябре 2011 года портал запущен в 67 регионах России. BLIZKO.ru -  входит в группу интернет-проектов издательского дома "АБАК-ПРЕСС".

ИД «АБАК-ПРЕСС» (www.apress.ru) - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «АБАК-ПРЕСС» развивает  10  брендов, ориентированных на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя в 18 крупнейших городах России:  сеть городских порталов покупателя «BLIZKO.ru» (www.blizko.ru), сеть «ПульсЦен» (www.pulscen.ru), портал LookMart (www.lookmart.ru) , сеть деловых площадок «Деловой Квартал» (www.dkvartal.ru), пул печатных  периодических изданий: Shopping Guide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал»,  «ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO».

* BLIZKO.ru – интернет-справочник  №1  в России по данным рейтинга Liveinternet (по количеству уникальных посетителей за апрель 2012)

***
BLIZKO.ru - городской портал покупателя.
Каждый месяц более 2 000 000 покупателей ищут здесь товары и услуги, а тысячи компаний размещают свои предложения на Blizko.ru. Для того, чтобы начать продавать свои товары и услуги на Blizko.ru нужно всего лишь добавить свою компанию на сайт. Это быстро, легко и бесплатно!
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK