19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

28 май 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Latte-PR

За дополнительной информацией обращаться:
Михаил Филиппенко Генеральный директор Fast Reports contacts@fast-report.com Тел.: +7 863 2270740

FastReports.Mono: кроссплатформерный генератор отчетов для Xamarin Mono

Поискать в Интернет  
Российская компания Fast Report выпустила на рынок свой новый генератор отчетов FastReports.Mono, созданный специально для многоплатформенной среды разработки Xamarin Mono. Это следующий шаг после недавнего анонса версии FastReports FMX, предназначенной для работы в MacOS.

Среда Xamarin Mono широко используется среди разработчиков программного обеспечения, но до этого момента была практически лишена удобного способа структурирования и представления данных. Теперь же благодаря компании Fast Report, выпустившей быстрый и компактный генератор отчетов FastReports.Mono, разработчики в среде Xamarin Mono получили возможность пользоваться полным арсеналом средств по формированию и визуализации отчетов, знакомым по другим продуктам компании.

В частности, FastReports.Mono может настраиваться и адаптироваться к любым требованиям пользователя. Достигается такая гибкость за счет использования открытого кода, наличия визуального дизайнера отчетов и расширяемой архитектуры программы, что, в свою очередь, позволяет подключать дополнительные объекты и функции. Разумеется, генератор предоставляет возможность получить отчет в любом требуемом виде, будь то просто вывод на экран, печать или же экспорт во множество форматов. Более подробно о возможностях программы можно прочитать здесь: http://www.fast-report.com/ru/products/fast-report-mono.html.

При этом FastReports.Mono поддерживает все основные операционные системы (MS Windows, Linux, MacOS), поэтому нет необходимости использовать виртуальные машины или же устанавливать подходящую ОС.

По словам генерального директора компании FastReports Михаила Филиппенко, основной акцент в работе делается на кроссплатформенность приложений: «Мы живём в многополярном мире. Это касается и операционных систем, с которыми работают бизнес-пользователи, требующие поддержки от программистов». Поэтому создание продукта, соответствующего этим требованиям, позволяет сократить время программирования, а также предоставить конечному пользователю инструменты, не ограниченные одной платформой.

Ссылки:

Страница продукта: http://www.fast-report.com/ru/products/fast-report-mono.html

Демо-версия для скачивания: http://www.fast-report.com/ru/download/fast-report-mono.html

Сайт компании: http://www.fast-report.com/ru/

***
Компания Fast Report Inc. была основана в 1998 году и в настоящее время занимает лидирующее положение на рынке современных программных продуктов для создания отчетов. Филиалы компании расположены во многих странах Европы, Америки и Африки, а продукты локализованы на более чем 40 языков. Ключевым продуктом компании является FastReport, высокоэффективный набор компонентов для создания отчетов для Delphi, .Net, C++Builder и RAD
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK