19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

6 июнь 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: «Баусервис»

За дополнительной информацией обращаться:
«Баусервис» Веб-сайт: http://bauservice.ru/ тел: (495)780-99-09 email: shelekhova@bauservice.ru Контактное лицо: PR-менеджер Шелехова Юлия Романовна

Шопинг с «Баусервис»!

Поискать в Интернет  
Компания «Баусервис» сообщает своим клиентам о преимуществах приобретения товара в Интернет-магазине и выставочных центрах.

«Баусервис» приглашает Вас посетить Интернет-магазин www.bauservice.ru - крупнейший российский Интернет-магазин по продаже керамической плитки и сантехники! Ключевыми плюсами виртуальной покупки является реальная экономия временных, эмоциональных и материальных ресурсов, а все потому, что наша компания предлагает своим клиентам выгодные цены и удобную поисковую систему по сайту. Вы можете оперативно совершать покупку необходимого товара, в какой бы части света Вы не находились!

Если Вы предпочитаете оценивать качество товара не только визуально, но и тактильно, то «Баусервис» приглашает Вас в наши оригинально оформленные выставочные залы, располагающиеся в центре г. Москва на наб. Ак. Туполева, д.3 и в городах Подольск и Нахабино. В огромных залах представлены готовые интерьерные решения, которые разработаны и сформированы с учетом реальных размеров типовых санузлов с наличием сантехники, мебели и аксессуаров. Благодаря такому комплексному подходу у посетителей  наших магазинов есть уникальная возможность увидеть, как выбранная ими коллекция керамической плитки выглядит «вживую», а значит четко ответить себе на следующие вопросы:

- Как коллекция в целом выглядит при комнатном освещении?

- Как фактура плитки «играет» на свету?

- Как декоративные элементы гармонируют с фоновой плиткой?

- Какое на ощупь покрытие поверхности у товара?

- Насколько безопасная для скольжения поверхность напольной плитки?

В магазинах «Баусервис» представлен не только широкий базовый ассортимент, но и множество новых оригинальных коллекций керамической плитки и керамогранита, запасы которой хранятся на складе в г. Подольск (Домодедовское ш.1).

Компания «Баусервис» гордится:

- Самой широкой в России линейкой брендов от надежных мировых производителей, которая обеспечена постоянным товарным запасом на самых больших территориях складских комплексов, среди отраслевых отечественных компаний.

- Бесперебойно функционирующей сетью логистических центров, которая включает в себя 9 торговых представительств в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске и Екатеринбурге. Благодаря удобному территориальному расположению компания обеспечивает высокий уровень качества и короткие сроки исполнения заказа в любой точке России.

Для компании-лидера отраслевого рынка крайне важно сохранить доверие постоянных клиентов к предоставляемым товарам и услугам, поэтому «Баусервис» постоянно актуализирует и расширяет партнерскую программу, добавляя в нее уникальные и выгодные для покупателей условия взаимодействия.  К настоящему моменту «Баусервис» предлагает Вам следующие услуги:

 1.   Прайс-услуги

Наша компания ведет гибкую и лояльную ценовую политику, основанную на прямом, без посредников, взаимодействии с производителями, поэтому у Вас есть уникальная возможность:

- Приобретать продукцию по гарантированно лучшей цене, равной цене товаров в Интернет-магазине «Баусервис», предъявив в одном из наших офисов продаж распечатанный с сайта купон, с указанным на нем индивидуальным кодом.

- Принимать участие в многочисленных акциях и распродажах, которые также призваны сократить Ваши расходы на отделочные материалы.

2.   Консультационные услуги

Специалисты «Баусервис» в рамках профессионального обучения постоянно актуализируют свою базу теоретических и практических знаний по продукту и системе сервисных коммуникаций. Консультанты «Баусервис» ждут Вас:

- В любом московском и региональном выставочном зале, чтобы показать и рассказать про преимущества любой коллекции керамической плитки и сантехнического оборудования.

- На сайте компании, где Вы сможете в рамках виртуальной услуги «On-line консультант», в режиме реального времени взаимодействовать с нашими сервис-менеджерами и получать содержательные ответы на срочные интересующие вопросы. Также на сайте «Баусервис» Вы можете, при условии регистрации, получать актуальную, достоверную и подробную информацию по товарным остаткам на складах на текущий момент.

3.   Дизайнерские услуги

В нашей компании работает штат талантливых дизайнеров, которые готовы предложить Вам:

- Богатую библиотеку готовых эксклюзивных дизайн-проектов в 3D-формате с возможностью панорамного просмотра. Высококачественные фотореалистические дизайн-проекты позволят покупателям ощутить на себе максимальный эффект присутствия в помещении, а значит оценить красоту выбранных ими коллекций керамической плитки, керамогранита, сантехнического оборудования.

- Индивидуальные интерьерные экспресс-решения, которые разрабатываются в присутствие клиента в короткие сроки.

4.   Дополнительные услуги

 В рамках дополнительных сервисных решений компания «Баусервис» предлагает Вам:

- Приобрести любые виды керамического покрытия в комплексе со средствами для его укладки.

- Воспользоваться возможностью льготной или даже бесплатной доставки товара по указанному Вами адресу и услугой подъема товара на этаж.

- Оплатить заказ в магазине не только наличными средствами, но и кредитными карточками.

Компания «Баусервис» ждет Вас на шопинг в реальном и виртуальном пространстве!

http://www.facebook.com/bauservice.ru

 

СПРАВКА:

ГК «Баусервис» - ведущий дистрибьютор на российском рынке оптовых продаж плитки и керамогранита.

С 2001 года компания успешно осуществляет продажи керамической плитки, керамогранита, клинкерной плитки, мозаики, а также сантехники, мебели и аксессуаров для ванной.

Производителями отечественных и зарубежных товарных марок являются самые востребованные компании в мире: Europa Ceramica, Metropol, Mainzu, Oset Fiorano, New Zhong, Cersanit, Lasselsberger, Kerama Marazzi, Tubadzin, Opoczno, Grupa Paradyz и другие.

***
«Баусервис» – ведущий дистрибьютор на российском рынке оптовых продаж плитки и керамогранита.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK