24.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

7 июнь 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ООО "Фабермед"

За дополнительной информацией обращаться:
ООО "Фабермед" Веб-сайт: www.fabermed.ru тел: 8 925 201 77 83 email: anastasiavk@fabermed.ru Контактное лицо: пресс-служба Калинникова Анастасия Валентиновна

В 2012 году стоматологический центр IVODENT разместит 70% заказов в зуботехнической лаборатории ООО «Фабермед»

Поискать в Интернет  
Руководство стоматологического центра IVODENT приняло решение передать основную часть заказов зуботехнической лаборатории высоких технологий ООО «Фабермед».

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (51K)

 

Требования пациентов к качеству и эстетике постоянно растут. Наряду с использованием современного диагностического и лечебного оборудования, чрезвычайно важно правильно выбрать лабораторию - партнера.

IVODENT оснащен современным диагностическим рентгенооборудованием, в том числе 3Д-томографом KODAK-9000, что позволяет детально планировать большинство имплантологических и эндодонтических процедур. Бескомпромиссная стерилизация и безопасность лечения клиентов обеспечивается немецким оборудованием MELAG. В клинике работают опытные доктора всех стоматологических специализаций - терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи, ортодонты, пародонтологи и гигиенисты. Главный врач, действительный член Израильской, Германской и Американской Ассоциации имплантологов и протезистов на имплантах, Игорь Волынский, долгое время возглавлял частную практику в Израиле (г. Рамат-Ган с 2000).

По словам Игоря Волынского, выбор зуботехнической лаборатории является одним из основополагающих факторов, так как от этого напрямую зависит качество и эстетика зубных реставраций. «Имея многолетний опыт работы за рубежом, я убедился, что качественные зубные протезы могут производиться только при строгом соблюдении технологий с использованием качественных материалов и на современном оборудовании. Работа в тандеме с зуботехнической лабораторией полного цикла позволяет отследить качество и сроки исполнения работы поэтапно. Наличие в лаборатории комнаты подбора цвета, в нашей стране является редкостью, а за рубежом благодаря этому соблюдается идеальная эстетика зубных протезов», - подчеркнул доктор.

В связи с этим, в 2012 году планируется доверить все эстетические реставрации, индивидуальные прикручиваемые конструкции, работы на имплантатах и другие сложные работы лаборатории ООО «Фабермед».

Справка о компании: ООО «Фабермед»  - зуботехническая лаборатория, внедряющая современные технологии в области стоматологии. Лаборатория оснащена самым современным оборудованием и осуществляет полный цикл зуботехнических работ. Партнерами лаборатории являются  ведущие мировые производители оборудования, разработчики технологий: BEGO, DEKEMA Service GmbH , KaVo Dental GmbH, Shofu Incorporated, Renfert GmbH, OMEC , Ivoclar Vivadent, ICDE, WASSERMANN Dental-Maschinen GmbH, 3D Systems Corporation.

Контакты: Пресс-служба ООО «Фабермед» Марина Суетинова, Анастасия Калинникова press@fabermed.ru

Телефоны: (499) 241 35 49, (495) 545 08 55, (903) 968 55 29

 

***
ООО «Фабермед» - зуботехническая лаборатория, внедряющая современные технологии в области стоматологии. Лаборатория оснащена самым современным оборудованием и осуществляет полный цикл зуботехнических работ.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK