24.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 июнь 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС"

За дополнительной информацией обращаться:
ЗАО ТПК "ФЕЛИКС" Веб-сайт: www.felix.ru тел: (495) 933-77-77 email: pr@felix.ru Контактное лицо: начальник PR-отдела Кузнецова М.В.

Лидеры отечественного производства. Доказано «ФЕЛИКС».

Поискать в Интернет  
Сегодня отечественное производство продолжает динамично развиваться и наращивать обороты. Яркий пример тому – Компания «ФЕЛИКС», ведущий производитель и поставщик офисной мебели, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.

Продолжительное время Компания «ФЕЛИКС» входит в число 15-ти крупнейших производителей мебели в России и является безусловным лидером на рынке офисной мебели. По данным аналитических агентств доля «ФЕЛИКС» в объеме производства офисной мебели в настоящий момент составляет 22% от всего российского рынка.

Производство Компании всегда соответствовало высочайшим международным стандартам системы менеджмента качества применительно к проектированию, разработке, производству, монтажу и обслуживанию мебели. Поэтому на сегодняшний день собственное производство оснащено самым современным оборудованием. Обновление парка станков было проведено летом 2011 года, когда на производство были поставлены полностью автоматизированные станки, разработанные мировым лидером среди производителей сложного деревообрабатывающего оборудования.

Установка суперсовременного оборудования дала множество преимуществ Компании перед конкурентами. Новые станки позволили увеличить производительность и свести число ошибок практически к нулю, так как участие человека в работе было минимизировано. А себестоимость выпускаемой продукции значительно понизилась.

Благодаря установке нового оборудования было увеличено количество изделий в два раза, благодаря чему существенно расширился ассортимент коллекций. В связи с этим в 2012 году Компания планирует выпустить на рынок еще, как минимум, 4 коллекции мебели: серию для гостиниц «МАРСЕЛЬ» и «АГАТА», коллекцию для персонала «СТАТУС» и кабинет руководителя «КАНЦЛЕР».

Потенциал производственных мощностей Компании сегодня существенно вырос и полностью обеспечивает потребности собственной торговой сети. Качество продукции подтверждено многочисленными наградами. Компания присвоено почетное право маркировать продукцию собственного производства золотым знаком качества «Российская Марка», учреждённым Российским союзом промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палатой РФ. Все это делает Компанию «ФЕЛИКС» надежным партнером и добросовестным производителем.

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK