29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

3 июль 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЛанКей

За дополнительной информацией обращаться:
ЛанКей Веб-сайт: www.lankey.ru тел: + 7 (495) 788-80-43 email: news@lankey.ru Контактное лицо: Администратор Нестерова Виктория Павловна

Компания ЛанКей внедрила Сервис доступа в Интернет в УК Офисный центр «На научном».

Поискать в Интернет  
В УК Офисный центр «На научном» компанией ЛанКей успешно внедрено решение, позволяющее организовать беспрепятственный доступ в Интернет на всех площадях УК, а также объединить московский и женевский офисы Заказчика VPN туннелями.

В УК Офисный центр «На научном» компанией ЛанКей успешно внедрено решение, позволяющее организовать беспрепятственный доступ в Интернет на всех площадях УК, а также объединить московский и женевский офисы Заказчика  VPN туннелями.

Сервис доступа в Интернет для Заказчиков и сотрудников в Офисном центре «На Научном» в Москве, а так же для сотрудников в филиале компании в Женеве были построены на морально устаревшем гетерогенном решении, объединявшем в себе большое количество промежуточных маршрутизаторов и коммутаторов D-Link, Netgear, Zyxel и серверов на Linux. Такая топология существенно усложняла администрирование и поиск проблем в случае неисправностей.  

В связи с необходимостью замены морально устаревшего оборудования,  обеспечивающего доступ в Интернет, а также  сложностей с его администрированием,  УК Офисного центра «На Научном» было принято решение о замене существующего решения на решение, построенное на оборудовании ведущего производителя систем безопасности Juniper Networks.

В рамках проекта в Московском филиале компанией ЛанКей был внедрен межсетевой экран Juniper SRX240H и коммутатор третьего уровня EX4200. Также в филиале в Женеве был установлен межсетевой экран SRX240H. Филиалы были объединены VPN туннелями. Основной сложностью проекта было наличие большого количества арендаторов, которых необходимо было перевести на новое оборудование без ухудшения или потери качества сервиса доступа в Интернет.

В результате Заказчики и сотрудники УК  Офисный центр «На Научном» обеспечены постоянным и качественным доступом в Интернет, а филиалы компании в Москве и Женеве объединены VPN туннелями.

 

Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер  основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Preferred партнёр HP).  Компания работает на рынке информационных технологий более 10 лет.

 

ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня.

В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и др. 

www.lankey.ru

***
Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK