28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

16 июль 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: COMPAREX

За дополнительной информацией обращаться:
COMPAREX Веб-сайт: www.comparex.ru тел: +7 (495) 982 39 11 email: marketing@pc-ware.ru Контактное лицо: Дирктор по маркетингу Глазунова Екатерина

COMPAREX занял пятое место в топ-50 мировых партнеров Microsoft

Поискать в Интернет  
Корпорация Microsoft составила рейтинг топ-50 самых компетентных партнеров по всему миру согласно партнерской программе Microsoft Partner Network. В представленном рейтинге компания COMPAREX заняла пятое место.

Для ранжирования компаний специалисты Microsoft оценивали количество компетенций каждого из партнеров и начисляли баллы за партнерские Золотой и Серебряный статусы, членство в Small Business Specialist Community и участие в программе Cloud Essentials. Согласно представленным данным, компания COMPAREX обладает 12 Золотыми и 11 Серебряными компетенциями, а также является участником партнерской программы по новейшим облачным технологиям, что позволило ей обойти всех российских и многих зарубежных коллег и занять почетное пятое место в списке. 

Новая партнерская программа Microsoft Partner Network (MPN), введенная в 2010 году, ставит более высокие требования перед партнерами со статусом Компетенция Gold и Silver по сравнению с теми, что предъявлялись по условиям старой программы. Экспертизу в конкретной сфере необходимо регулярно подтверждать: технические специалисты компании-партнера должны сдавать квалификационные экзамены по самым последним версиям соответствующих программных продуктов Microsoft, а менеджеры по, продажам и лицензированию - проходить соответствующие тесты. Кроме того, у компании, претендующей на статус Gold, должно быть не менее четырех уникальных сертифицированных специалистов для каждой Компетенции, а для статуса Silver - не менее двух. Также партнер высшего уровня должен выполнить требование по достижению определенного объема продаж.

Компания COMPAREX уже много лет успешно сотрудничает с Microsoft, является участником новой партнерской программы и обладает самым высоким статусом партнерской компетенции - Large Account Reseller (LAR) в России. Данный статус предоставляет право продажи корпоративным клиентам лицензий по программам Enterprise Agreement и Enterprise Agreement Subscription.  В штате COMPAREX все менеджеры по продажам во главе с руководителями сертифицированы по лицензированию Microsoft, а технические специалисты имеют большой опыт внедрения решений Microsoft разной степени сложности.

Rank

Company

Country

Gold

Silver

SBSC

Cloud

1

Avanade

U.S.A.

23

1

0

1

2

Intergrupo S.A.

Colombia

16

9

0

1

3

Allen

Brazil

15

9

1

1

4

Fujisoft Inc.

Japan

15

8

1

1

5

COMPAREX

Germany

12

11

0

1

По материалам Redmond Channel Partner

***
Компания COMPAREX, входящая в Raiffeisen Group, работает в области информационных технологий уже более 30 лет и является ведущим мировым ИТ- поставщиком.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK