20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

31 июль 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: COMPAREX

За дополнительной информацией обращаться:
COMPAREX Веб-сайт: www.comparex.ru тел: +7 (495) 982 39 11 email: marketing@pc-ware.ru Контактное лицо: Дирктор по маркетингу Глазунова Екатерина

«Ленаэропроект» заключил корпоративное соглашение Microsoft Enterprise Agreement Subscription

Поискать в Интернет  
Институт воздушного транспорта «Ленаэропроект» заключил соглашение на поставку лицензионного программного обеспечения Microsoft с помощью LAR-партнера корпорации, компании COMPAREX.

Поставка лицензий будет осуществляться в рамках трехлетнего корпоративного соглашения Microsoft Enterprise Agreement Subscription (EAS). Сумма ежегодных платежей по соглашению составит 2,8 млн. рублей. Согласно контракту «Ленаэропроект» лицензирует все программное обеспечение Microsoft: операционные системы, офисные приложения, серверные продукты, клиентские лицензии. Благодаря соглашению EAS компания снизит нагрузку на бюджет, грамотного распределит и спланирует вложения в программное обеспечение в течение трех лет.

 

Максимально эффективно использовать лицензионное программное обеспечение организации «Ленаэропроект» помогут дополнительные преимущества в рамках программы поддержки Microsoft - Software Assurance. Software Assurance предлагает универсальный механизм обновления последних версий программных продуктов Microsoft, а также пакет бесплатных услуг и инструментов, которые способствуют эффективному планированию, разработке и внедрению новых продуктов и решений, обучению IT-сотрудников, сокращению затрат на техническую поддержку, а также получение консультаций по любым вопросам, связанным с продуктами корпорации Microsoft.

 

 

 

 

О ФГУП «Проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт воздушного транспорта «Ленаэропроект»

Открытое акционерное  общество «Проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт воздушного транспорта «Ленаэропроект» создано в соответствии с Федеральными законами от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» путем преобразования Федерального государственного унитарного предприятия «Проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт воздушного транспорта «Ленаэропроект» на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 25.08.2006 № 1184-р и приказа Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 18.10.2006 №208.

Основное направление  деятельности института -  проектирование в полном объеме комплексов аэропортов различного класса, включая взлетно-посадочные полосы, объекты технического обеспечения , здания и сооружения для обслуживания пассажиров и обработки грузов, ангары и авиаремонтные предприятия.

Официальный сайт организации: http://www.lenaeroproject.ru/

***
Компания COMPAREX, входящая в Raiffeisen Group, работает в области информационных технологий уже более 30 лет и является ведущим мировым ИТ- поставщиком.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK