23.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

20 август 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЛанКей

За дополнительной информацией обращаться:
ЛанКей Веб-сайт: www.lankey.ru тел: + 7 (495) 788-80-43 email: news@lankey.ru Контактное лицо: Менеджер по маркетингу Нестерова Виктория Павловна

Компания ЛанКей установила систему кондиционирования в «Swissotel Красные Холмы».

Поискать в Интернет  
Компанией ЛанКей успешно выполнены работы по установке современной системы кондиционирования в бизнес-центре «Swissotel Красные Холмы».

 

Компанией ЛанКей успешно выполнены работы  по установке современной системы кондиционирования в бизнес-центре «Swissotel Красные Холмы».

 

Весной 2012 года руководство «Swissotel Красные Холмы» приняло решение  установить систему кондиционирования в офисных помещениях. Кроме гостиничного сектора на территории «Swissotel Красные Холмы» расположен современный бизнес-центр. Одним из ключевых факторов эффективной работы бизнес-центра является благоприятная климатическая обстановка в помещениях 24 часа в сутки, не зависимо от времени года.

 

К качеству работ и компетентности подрядчика предъявлялись серьезные требования. Имидж Заказчика  не мог пострадать из-за некачественного исполнения или недобросовестности подрядчика. При подборе компании, которая могла бы профессионально и строго в срок реализовать требуемые объемы работ, выбор был сделан в пользу ЛанКей. Были смонтированы и введены в эксплуатацию две системы кондиционирования, отвечающие потребностям Заказчика и соответствующие мировым стандартам качества. Помимо работ по монтажу кондиционирования, также были выполнены профилактические работы по чистке различного климатического оборудования.

 

После завершения проекта офисные помещения Заказчика обеспечены современной системой кондиционирования, обеспечивающей оптимальные температурные режимы 365 дней в году, необходимые для здоровья и трудовой жизнедеятельности сотрудников бизнес-центра.

 

Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер  основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Preferred партнёр HP).  Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.

 

ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня.

В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и др. 

www.lankey.ru

 

***
Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK