16.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

20 август 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: НОРБИТ

За дополнительной информацией обращаться:
НОРБИТ Веб-сайт: http://www.norbit.ru тел: +7 (495) 787-29-92 email: pr@norbit.ru Контактное лицо: PR-менеджер Яна Перминова

НОРБИТ автоматизирует работу с болельщиками хоккейного клуба «Спартак»

Поискать в Интернет  
Компания НОРБИТ, входящая в группу ЛАНИТ, запустила проект по внедрению в хоккейном клубе «Спартак» решения, призванного автоматизировать процесс взаимодействия с болельщиками.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (4K)

Проект стартовал в августе 2012 года. Его осуществление было необходимо, чтобы модернизировать устаревшее оборудование и увеличить доходность клуба. Другой важной задачей являлось повышение конкурентоспособности по отношению к другим клубам, которые активно используют современные технологии при работе со своей клиентской базой.

Решение НОРБИТ было выбрано, поскольку оно полностью отвечает требованиям хоккейного клуба, в том числе по соотношению цены и функциональности.

FRM-система – отраслевое решение для спортивных клубов, разработанное компанией НОРБИТ на платформе Microsoft Dynamics CRM с учетом доработок и настроек, отвечающих типовым задачам управления продажами и маркетингом хоккейных клубов. Решение включает в себя управление клубными картами, абонементами, билетами, балансом карты и общим балансом болельщика, сканирование и распознавание паспортов.

Проектные работы разделены на несколько этапов, в ходе которых планируется развернуть коробочное решение, что поможет консолидировать базу данных болельщиков, после чего начнется процесс адаптации системы под программу лояльности и интеграции с web-сайтом. Также будет осуществлена поставка пропускного оборудования, внедрение и интеграция с билетной системой. В комплексе эти действия позволят автоматизировать полный цикл процесса по взаимодействию с болельщиками, включая  выбор клиентской базы, учет программы лояльности, продажу билетов он-лайн, контроль посещаемости, корректировки базы и программ лояльности.

По завершении проекта хоккейный клуб «Спартак» получит комплексную систему по управлению клубом, в которой будут консолидированы и структурированы базы болельщиков.

Максим Мотин, руководитель отдела развития хоккейного клуба «Спартак»: «Мы рассчитываем, что внедрение решения FRM System компании НОРБИТ позволит нам достичь сразу нескольких целей. В первую очередь – увеличить количество откликов от маркетинговых активностей клуба и, как следствие, поднять продажи абонементов, билетов и клубной атрибутики. В дальнейшем мы также планируем осуществить интеграцию решения с турникетно-пропускной системой клуба и внедрить программу лояльности для наших клиентов».

 

По случаю начала проекта ХК «Спартак» специально для партнеров НОРБИТ предоставляет возможность до 20-го сентября приобрести абонемент на все матчи хоккейного клуба «Спартак» в сезоне 2012/2013 со скидкой 10%. Подробности по ссылке.

О компании НОРБИТ

Компания НОРБИТ – ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Основана в 2000 г. Входит в состав крупнейшей российской ИТ-компании – ГК ЛАНИТ. Является золотым партнером компаний Microsoft и SAP AG. Дополнительная информация: www.norbit.ru

О ХК «Спартак»

ХК «Спартак» — команда по хоккею с шайбой из Москвы. 22 декабря 1946 года состоялся первый официальный матч с участием хоккейного клуба "Спартак". Выступает в КХЛ с 2008 года. Дополнительная информация: www.spartak.ru

Контактная информация:

Яна Перминова,

PR-менеджер НОРБИТ

+7 (495) 787-29-92

pr@norbit.ru

www.norbit.ru

***
Компания «НОРБИТ» (http://www.norbit.ru/) специализируется в области информационных технологий и входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшей российской ИТ-компании.

Являясь Золотым партнером SAP и Microsoft, компания «НОРБИТ» представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз в области разработки и внедрения ERP- и CRM-систем, а также активно развивает практику создания собственных отраслевых решений для управления бизнесом и электронной коммерции.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK