29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

27 сентябрь 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ООО Горизонт

За дополнительной информацией обращаться:
ООО Горизонт Веб-сайт: http://balka-ekb.ru тел: 8 [343] 224-23-22 email: sanyalanins@gmail.com Контактное лицо: PR менеджер Ланин Александр

Сообщение от производителя балки БДК-1(ригель) компании "Горизонт"

Поискать в Интернет  

Компания «Горизонт», производитель балки бдк-1(ригель), информирует своих клиентов о том, что в последнее время участились случаи поступления на рынок не качественной продукции, а именно балки перекрытия. Многие производители балки бдк-1 с целью удешевления себестоимости производства в погоне за сверхприбылью переходят на менее качественное сырье. Например, вместо высококачественной берёзовой фанеры толщиной 27 мм используют в производстве балки БДК-1 хвойную, толщиной всего 25 мм. На первый взгляд разница в качестве не существенна. Но наши специалисты, испытав данный вариант балки БДК-1 совместно с ФГУП «Уральский научно-исследовательский институт метрологии» предостерегают Вас, дорогие клиенты, от покупки и использования данной продукции. Так как несущая способность очень сильно ухудшается, что нередко приводит к несчастным случаям на стройплощадке.

Напоминаем Вам, что наша компания «Горизонт» производит высококачественную Балку Деревянную Двутавровую из тщательно отборного сырья , а именно: крепкая и надежная фанера марки ФСФ проверенная временем,  брус из сибирской сосны, прошедший качественный  отбор по влажности и целостности, Немецкий двухкомпонентный  клей по D4 марки «КЕСТОКОЛ Д400» . Наше производство организовано на качественном немецком оборудовании , что позволяет создавать балку БДК-1 на высочайшем технологическом уровне. Наш квалифицированный персонал трудится не покладая рук, чтобы удовлетворить Ваши пожелания и потребности в качественной Балке БДК-1, как важной несущей части опалубки перекрытия.

***
ООО «Горизонт» предлагает к поставке балку собственного производства.
Деревянная двутавровая Балка БДК-1 используется в монолитном строительстве для формирования палубы опалубки стен и перекрытий. Продукт прошел испытания, сертифицирован.

Производство находится на территории крупного промышленного комплекса в Свердловской области (Каменск-Уральский), что позволяет производить отбор сырья по качеству и породе.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK